Способы защиты от пси-террора

Ответить
tanyachay

СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ПСИ-ТЕРРОРА

Сообщение tanyachay » 08 ноя 2018, 09:45

А где находится этот цулип? И почему милиция этим не интересуется?

Areush
Контактная информация:

Сообщение Areush » 22 ноя 2018, 00:49

От Компьютерного оператора Цулип, то есть те, кто в компьютерном мозгу Цулип, получила сообщение, что у них по 48 блоков комплексы.

В каждом государстве эти Центры естьь, только где большое государство их по нескольку комплексов.

Я писала в своем блоге, что идет невидимая война, Ангелы (пришельцы) от Б.А.Г. Вселенной захватили некоторые Комплексы и стараются отключить “плохих” электронных операторов Цулип.

Мне они сказали, мы можем наладить эти блоки и будет хорошая частотность, но нужно время, чтобы отключить электронных операторов-захватчиков или тех, которых “сломали” намеренно.

Я и еще люди на связи спросили, может эти Цулипы взорвать, на что они ответили, можно и взорвать, с нами ничего плохого не произойдет.

Они созданы так, что не погибнут, это ангелы-ремонтники и у них есть Душа, каким бы странным вам это не казалось, что у “роботов” есть Душа.

Но это еще одна “форма для жизни” Армии Архангелов Вселенной.

Я попросила решить вопрос: Как лучше будет?Отключить эти Комплексы или люди сами могут их отключить или взорвать, потому что их используют как оружие преступники против неугодных людей, или перевести их в режим частотности , которая помогает находится телу в балансе.

Кстати, те, кто был на связи, так и сделали, они сменили частотность, и сразу заметно стало хорошо в целом помещении где я находилась, у себя на кухне.

Или можно их оставить до ремонта природного комплекса планеты, который создан в гармонии именно с этой планетой, а потом все таки отключить, чтобы ни у кого не было соблазна, снова завладеть “миром” , захватить планету и управление ею и людьми.

И спросила, смогут ли они потом отремонтировать природное управление, которое в кристаллах? Они ответили, что смогут.

Еще сказали, что всего 48 комплексов. Но думаю, что больше.

Они сказали, что в каждом государстве эти комплексы называются по разному, а в РФ -ЦУЛИП.

Но особенностью таких комплексов является- управление погодой, то есть та служба , в которую входит управление погодой в этом Государстве, поэтому найти их месторасположение будет не сложно, людям которые решат их отключить.

Они выходят на связь по очереди и меняются каждые 2.5 часа.

По 6 блоков. Но крайние два- связующие, поэтому новых- по 4 штуки.

Areush
Контактная информация:

Сообщение Areush » 22 ноя 2018, 17:33

Евгений, вот. viewtopic.php?f=5&t=58&p=191#p191
Я начала ее писать, допишу постепенно, можете начать делать, попробовать испытать ее.

Ответить