пситеррор

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 01 сен 2019, 02:26

И вот эти мрази просто в наглую возьмут заранее человека,заберут у него вообще все,а если вдруг он добьется внимания перестав нести пользу,скажут это же мы ему помогали ;)......... а всем не в теме и деваться некуда поверят,причём будет так что они как бы будут верить что помогли мне а ни кому то,,......это знаешь как ты никто вроде,,а возвышатся они хотят только перед такими людьми...я не знаю как меня бесят такие крысы...это типо как ты идёшь после работы весь в венах пройдя нищиту войну и смерть а эти легкомысленно один проходя отвлекает ты поворачиваешься а другой плюет тебе на спину потихоньку чтоб не спалиться,ты не понял что тот сказал да и останавливаться смысл,вроде кому он ,да и ударь кого так заява да и психотроника да и в таком состоянии окажешься ты не прав хоть видели все,,,а эти с больными мозгами идут и в шоке от таких движух,а там намёк как бы это ещё цветы типо мы та такие лютости делаем что весь народ нам хлопает.....
Последний раз редактировалось Александр 10 сен 2019, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 01 сен 2019, 04:45

Ещё было так что ты что то резко прям сделаешь непонимая,а потом понимаешь что они могут вообще полностью тобой управлять....могут любое наркотическое состояние...делали прям что люди внепонимании делают что то резко так...и даже не реагируют....тоесть любого прохожего могут остановить резко перед тобой чтонибудь сказать или сделать им причём тот человек вообще неотреагирует и пойдёт дальше....

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 01 сен 2019, 11:29

Добрый день,Денис Константинович!Я понимаю,что готовят глобальный конфликт.Я не за возвращение СССР,я тогда под стол пешком ходила,при развале мне было всего 5 лет.Я 5 лет не могла найти сайт Москомэко,у меня сидит в компьютере и телефоне хакер,наглый и злобный,с одной только целью оставить подыхать меня в одиночестве,без поддержки.Если бы я прочитала и посмотрела видео с канала Аллы Петуховой 6 лет назад,я бы не совершила столько ошибок.Мы должны учиться у опытных жертв пситеррора,которые могут нам рассказать свой опыт,свои ошибки.Надо делиться друг с другом своим опытом.Мы можем помочь новоприбывшим избежать ошибок.На одном английском сайте есть учёт жертв пситеррора со всего мира,админ москомэко рекомендовал.Я ужаснулась числу новых мучеников ,которые терпят пытки 1 год или два.По сути надо делать руководство по выживанию ,если стал жертвой псиопов.Мне понравилось руководство по выживанию в группе США на фейсбуке ,почитать бы мне его 6 лет назад,облегчила бы себе жизнь.Проблема реально глобальная,но я вообще за дружбу народов,за мир во всем мире,вот такая я наивная.

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 03 сен 2019, 17:42

Александр,берегите себя .Вы уже устроились на работу?Если нет,то пересильте себя ,помогайте маме,вашей семье,берегите их.Могут управлять вообще полностью ,делать фальшивое опьянение,даже если не пил,фальшивые эмоции ,просто насилуют мозги.Контролируйте свои мысли ,потому что могут дискредитировать перед людьми.Вы ещё слишком молодой,не сдавайтесь,крепитесь

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 04 сен 2019, 20:20

И ещё Александр,я недавно дала интервью Андрею Шутову из Беларуси,без видео просто рассказ о проекте псиоператоров,что ведут надо мной.Правда несколько раз произнесла нецензурные фразы на эмоциях,псиоператор заставил произнести ругательство несколько раз,я вообще за чистую речь,прошу прощения у всех кто видел видео.Добавляйтесь к нам в группу в социальных сетях,вы не одиноки в своей беде.Желаю вам свободы,всех благ

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 15 сен 2019, 07:41

Не устроился,ищу что полегче,надо бы как то отвлекаться но в реальности это ппц. Да я слушал истории жертв где он спрашивает про происходящее,вообще все кто рассказывают и записывают свои истории делают много,мне лично тяжело все это объяснять.Я есть в 5 группах вк.Вам тоже свободы и всех благ

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 22:00

Если им говорить как их опустили и кто они,и потом спрашивать кто эти люди или этот человек для них ,появляются до тошноты поганые чмошные мысли этих скотин возвышающие это дно...эти мысли так секунды 2......просто ппц............где они просто рабами готовы забивать родных насмерть палками лишь бы угадить тварям,,их просто сделали рабами такими что ваще ваще ппц.........я даже голосом этой поганой чумы их опускал а их мысли просто дно,,,,,если бы люди которые просто стали винтиком этой поганой системы чуть преступив закон,как сильно они влияют вообще на многое,как жизни ломают дальше людям,,,,хотя возможно всем плевать что там с кем дальше.....просто при одних людях процветают одни,при других другие,конечно это в общих чертах....а обманывают всех,это прям невыносимо....их жизни это психотронный ад днем и ночью,всегда и везде а слушают они сильнейших людей которые их бесконечно выбивают...просто огромная шайка подконтрольных помойных маньяков и тд......Боже если есть небесный суд,им влепят навсегда,,,,но по факту муки нам хотя для меня выглядит мученьем представлять себя ими,нечеловеческие муки и только начавшиеся и незаканчивающие...

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 22:23

Заменяют ауру электронным пси полем,из которого иногда выбиваешься случайно,потом оно догоняет тебя,ты думаешь как бы ещё так шевельнутся и чувствуешь как пси-аппаратура прощитывает ваши движения избежать подобного збоя.....такое же я слышал из интервью жертв,,тоже подсылают двойников,о боже на сколько же это тупость....я не могу.....и главное они просто знают как это глупо и совершенно серьёзно продолжают это делать,,игра на нервах маньячья,живут и поклоняются психотронике полностью облипивши паганью......это как в говне купаться да оставаться рад,,с аппаратурой рядом,,,,,,,,,,,просто огромная подконтрольная масса всех шокирующих статей УК.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 22:55

Мне ещё делают так что многие из жертв и разоблачителей как будто тут ходят и создали некую волну против психотронщиков,,и вообще люди типо знают много,,,,вообщем так и было сначала когда все начиналось....хотя это больше походит на то что психотронщики создали движение и за и против,для движухи...им ж надо масштабно все жертве делать....и возможно многие знают что то,но это как помощ говорящих что вкурсе ещё больше добивающая.......наверняка все сайты и каналы перекрыты или их вообще нет....но доступ у них прям везде,,,,бесяче что даже через животных делают,птицы собаки звуки...у каждого кого взяли под контроль сильнейшая аура,которая захватывает все пространство и лишь оттенок наложеной психотроники все поганит....это как иди мимо собаки а она разорвать готова но не тебя а того кто в голове........и так везде,характер жертвы под руки с маньяками психопатами......животные тоже борятся как могут и не против тебя и жестоко это конечно.....просто с пациентов пси больниц......и им нужны для страданий как можно адекватнейшие люди,,,,чтоб прям ржать до грязи...........или знаешь как любят,чтоб ты объяснял что психотроника вас убивает и как изощренно это происходит а люди неверя тебя психопатом маньяком прям до желчи и эти с черепа ржа,а ты такой на злости что и пофиг на вас так вам и надо и чтоб тебя за эти слова просто били затаптывая и люди глупели прям на глазах,,,,конечно такого не будет, и людей я не хочу выставлять глупыми,,,просто люди пытающие любят делать подобное во всем

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 23:08

Эти твари хотят быть прям богами,,,,,,тоесть им мало миллиардов(протезов и припоратов)мало планеты под названием шоу бизнес где через лет пять от вздоха рак,,,,,,а они чуть ли ни сам ппц.....ГЕНОЦИД. Причём получится так если все очухаются что ппц....УЖАС

Ответить