пситеррор

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 23:16

Просто легко говорить о нищете и страданиях людей,и вроде бы понимать....но оказаться прям так это катастрофа РЕАЛЬНОСТЬ

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 23:19

Так то люди пытаются учить,но это так тяжко когда они умные а не знают....

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 23:33

Мне делают прям с детства,всей моей семье...это легко понимать стало....думаю многим моего возвраста делают с рождения.....не знаю к чему законный глобальный контроль в России но вроде для блага придуманно где то,,,вообще много мозгов могут в программе образовать много...они точно хотят пожить до конца света.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 08 окт 2019, 00:00

Они действительно продают и делают песни из моих мыслей,им подойдёт любой источник психотроники,делают чтоб я читал,показывая всем смотрите что он правда как настоящий,мучают чтоб не мог даже двигаться куда либо....они могут даже самое немощное тело мотивировать что либо делать а тот кто думает что я сам никак,удачи не узнать психатронику в действии.....мне прям неизмененные предложения говорят в наглую,такие чёрты из всех сил показывая что они не такие скучные как бы......причём они все прям без мозга...психотроника для них это все существование........делают детей жестокими ботами,взрослых,безпредельный разврат боль и страдания,все самые немыслимые статьи...........а сами просто горят и пытаются выкрутится всю жизнь.....и наверно найдётся тот кто скажет,да ведь это и есть Жизнь,в жизни происходит много, а у вас от всего этого просто паранойя,вот и все.................прям до ржача со слезами

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 09 окт 2019, 16:10

Раздрожительный,, Ц,,когда прям осознаешь какую жесть они творят....как будто тебе или кому нибудь из твоей семьи прям ногу пилят а ты привязан,ты естественно в шоке....и орешь на них,что вы че ваще больные...а в ответ,, Ц,, вы идиоты вы хоть понимаете что мучаете ппц как,,больные..... Ц..........это бля ваще.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 09 окт 2019, 16:14

Психушка номер 4 в Питере,Обводной канал,закрылась.....там в кабинете такая светлана работала с ней старуха,,вот они вообще психи беда.....

Ответить