пситеррор

Модератор: VMBeliaev

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 23:19

Так то люди пытаются учить,но это так тяжко когда они умные а не знают....

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 07 окт 2019, 23:33

Мне делают прям с детства,всей моей семье...это легко понимать стало....думаю многим моего возвраста делают с рождения.....не знаю к чему законный глобальный контроль в России но вроде для блага придуманно где то,,,вообще много мозгов могут в программе образовать много...они точно хотят пожить до конца света.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 08 окт 2019, 00:00

Они действительно продают и делают песни из моих мыслей,им подойдёт любой источник психотроники,делают чтоб я читал,показывая всем смотрите что он правда как настоящий,мучают чтоб не мог даже двигаться куда либо....они могут даже самое немощное тело мотивировать что либо делать а тот кто думает что я сам никак,удачи не узнать психатронику в действии.....мне прям неизмененные предложения говорят в наглую,такие чёрты из всех сил показывая что они не такие скучные как бы......причём они все прям без мозга...психотроника для них это все существование........делают детей жестокими ботами,взрослых,безпредельный разврат боль и страдания,все самые немыслимые статьи...........а сами просто горят и пытаются выкрутится всю жизнь.....и наверно найдётся тот кто скажет,да ведь это и есть Жизнь,в жизни происходит много, а у вас от всего этого просто паранойя,вот и все.................прям до ржача со слезами

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 09 окт 2019, 16:10

Раздрожительный,, Ц,,когда прям осознаешь какую жесть они творят....как будто тебе или кому нибудь из твоей семьи прям ногу пилят а ты привязан,ты естественно в шоке....и орешь на них,что вы че ваще больные...а в ответ,, Ц,, вы идиоты вы хоть понимаете что мучаете ппц как,,больные..... Ц..........это бля ваще.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 09 окт 2019, 16:14

Психушка номер 4 в Питере,Обводной канал,закрылась.....там в кабинете такая светлана работала с ней старуха,,вот они вообще психи беда.....

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 01 дек 2019, 03:36

Толи людям не хочется вникать в происходящее,толи уже не могут....Эти твари помоему слегка всех облучают,выборочно по особому...Страшные вещи творятся в семьях и это уверен в большем проценте случаев именно их вина,а кто скажет как им жить после такого,сколько мучений итак.Почему люди должны просто ни за что так страдать и немо смотреть.Уж итак сдавлены до обсурда и это самые человечные.Всего то и нужна проинформированность что незапрещена никем.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 01 фев 2020, 19:34

То есть они смотрят на это все когда захотят,нарезают какие то приколы,жесть,смерти.В онлайне смотрят,управляют,чувствуют.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 01 фев 2020, 19:37

То есть представить этих ничтожеств сидящих и комментирующих вас,которым че еще не понравится так сделают боль.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 17 июл 2020, 03:36

Кто живет в Питере и находится под воздействием, пожалуйста сообщите в лс!!!!

Areush
Откуда: Уфимский р-н, Респ. Башкортостан, п. Зубово, ул. Луганская,6
Контактная информация:

пситеррор

Сообщение Areush » 30 июл 2020, 18:36

Изображение
Вот что сегодня было слышно в канале ясно слышания. А это кто тогда такие вещи говорит?
Я из Башкирии, уфимский р-н, п. Зубово, религия- мусульманство в нашей республики основная. Кроме того в нашем поселке оказывается живет Муфтий РФ, я думала что он в Уфе живет, нигде не написано про это. Кого слышно в канале было и мне реально страшно было это публиковать,но еще страшнее то, что на мое письмо о том, что я слышу террористов из Азии, "шайтанов", в Министерство Обороны , никто не среагировал. Отписались, что они мол проверили, и все в порядке. Тогда КТО ЭТО ГОВОРИТ! Кто угрожает ?
Вложения
Про Патриарха Московского.png
Про Патриарха Московского.png (279.47 КБ) 1612 просмотров

Ответить

Вернуться в «Личные темы»