пситеррор

Модератор: VMBeliaev

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 01:28

Хотя....лучше бы такового не существовало....потому как раскрыть главного преступления людей его применяющих не получилось даже имея технологии и сведения

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 01:39

Полюбому люди имеющие такую технику,пользуются ей на все 100...ведь читать мысли или использовать как общение 10 мозгов сразу.....грядет что то страшное именно связано с этим всем...пока Земля где то в космосе разростается слишком хаус

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 02:15

Я резко встал и потемнело в глазах,потом как разрядом сквозь темноту как картинка появилась...такое впервые было,,,скорее всего то что произошло с вами ждет и других,,оружие как было так и разрабатывается...мысли действительно как глубоко в подсознании (из сна) когда с ними сталкиваешься сразу осознание того что они не принадлежат...мне включили под наркотическое состояние поэтому я непонял в чем дело,было это в 2014 и подсадив на тяжелые наркотики не спал 5 суток там и без них состояние в шоке был поэтому не понял в чем дело,,,,еще в 2012 поймали за езду без прав и посадили в камеру к челу который посоветовал вскрыться слегка чтоб выйти а не сидеть 15 суток,да и далеко с детства много таких пси-тем которые сейчас же меня делают нелепым при обращении куда либо,,да и куда обращаться сомненний масса...все сходится наркаман попытки суицыда психиатрическая больница тоже была...в итоге ото всюдо можно уехать в неизвестном направлении если начать сильно сопративлятся

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 02:52

Я сильный андеграунд репер,фристайлер,рисую...грубо говоря теперь как включаю любой трек кажется что мне еще мое проданное и напивают..а теперь неразобраться...с 11 лет слушал американский реп,с 6 рамштайн,и много много разной...очень силен в этом направлении по этому видимо и стал жертвой,либо же меня и загоняли для этого.....вся реп культура неплохой стимул манипулирования молодежью,некая революция...а моих цепочек можно город изматать просто.....исходя из этого мое исскуство в чужих руках тоже для кого то стало оружием и неплохой наживой...или же я сам являюсь неплохим пиаром для этих людей,,находясь в дипрессии постоянной,немощности от безысходности усталости и ненависти к этим людям,выставляют идиотом чтобы никто и не подумал что источник многих идей...а типо чета хотел.......а вроде знают и все,а подставных или нет сложно осознавать на улице......а действий никаких теперь нет,,сплю днями неуснуть ночами.....не то что существовать-лишают вообще всего,черти...а бежать их бить ломиться по квартирам даже в полной истерике не будешь все-равно

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 02:58

Наглеют с каждым днем, и тут рядом...скорее бы вся проблема набрала оборот и достигла максимального уровня по выявлению таких группировок и преступлений

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 03:42

Изучение реакций,пытаются именно расшифровать человеческий мозг,тотальный контроль

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 03:50

Просто о чем они сами думают,подвергают в итоге и своих к неизбежному неопределенному будущему

Svitok

пситеррор

Сообщение Svitok » 25 окт 2018, 04:35

Поди крченского стрелка так подготовили к убийству и самоубийству.
Что меня поражает, так это размах данного мероприятия, оснастили техникой всех кому не лень, последнее время даже машины ГБР вокруг мелькают, штат задействован огромный, бюджетные средства траться миллионами, ответственности и контроля нет.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 07:32

Я тоже как узнал.Препятствуют глобальному распространению тема наисерьезнейшая и самая опасная

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 07:34

Подростки старики и дети задействованы и как пострадавшие и мучующие...контенгент слишком разный

Ответить

Вернуться в «Личные темы»