пситеррор

Модератор: VMBeliaev

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 26 июн 2019, 19:15

Денис Константинович писал(а):
26 июн 2019, 16:50
Golondrina писал(а):
26 июн 2019, 14:55
Александр писал(а):
26 июн 2019, 06:29
Есть вк в ленте порохоботы,Те кто вдовесок за что то,их там выносят но они не слабо качают ситуации.....и все так же кто-то за кто то против,и запущенной инфы в пользу системе для программирования населения много,,и сравнений о войне минимуме и хотя-бы так гораздо больше чем кажется.но люди не так уж доверчево ведутся а в большем случае дело никому нет,,,мне тоже было безразницы,,хотя я давно уже знал много,,но вот в этой ситуации под пситеррором гораздо легче себе зная все что происходит от части и в политеке и просто,хотя и происходит беда какие вещи,,,, но по коментам и по людям ото всюду ясно что есть надежда,что многие вкурсе и все изменится....
Я тоже думаю,что есть надежда.Меня воодушевило видео на канале Аллы Петуховой про женщину с мужем итальянцем,они подали заявление в Италии и у них нашли 5 хакеров из разных стран.Не знаю,чем закончилась история.Но ведь хакеры связаны с псиоператорами,для профессионалов не составит труда выяснить с кем общается хакер,от кого получают информацию.
Я видел это видео,вас не удивило,что ни суда,ни следствия над этими так называемыми хакерами не было ? Там работал интерпол,так вот когда есть потерпевший,есть обвиняемые.В данном конкретном случае это неведомая группа хакеров из различных государств,издевается на женщиной.Если их поймали,должен был пройти судебный процесс,процесс над ними,должны были озвучены обвинения прокуратуры,должны были быть озвучены цели этих хакеров и в конце концов обвинение и сроки заключения под стражу,ничего этого не было. Женщина являющаяся потерпевшей ни слова не рассказала о вышеперечисленном.Суда не было.Видео это либо постановочное,либо женщину так программируют,что она даже понять ничего не может.Закончилось и хорошо.Кстати там женщина тоже обвиняла компьютеры,интернет,через который все это делалось.У нас в стране кстати как бы невзначай хотят отключить интернет.Представьте какой протест вызовет отключение интернета под любым предлогом.Миллионы людей автоматически лишаются средств к существованию.
Не верьте в группы хакеров.Замешаны люди управляющие политикой,депутатами,государством. Требуется информационная война,требуются сторонники и конечно же никто не должен догадаться о методах ведения этой войны."Существуют некие хакеры",которые нас и терзают.Ищи потом некие группы по всему миру.С нас взятки гладки.Это обман.
Вообще я вам скажу,что люди обращающиеся в москомэко такие же как все.Представьте,если программируют политическую элиту,что там до нас с вами. Москомэко создан специально.Там как раз и проводится операция по стравливанию востока и запада,на всех так называемых жертвах психотроники. Они пишут и говорят то,что нужно тем,кто это все и реализует.Я писал о нацеленности снятых видео.Все делается для протеста.Жертвы протестуют,затем видео выкладывается в сеть,его смотрят масса людей,протест множиться.Видео практически все как под копирку,мучают спецслужбы,ФСБ,банды,хотят отнять квартиру,черные риелторы,ходят за мной с аппаратурой,целятся лазером и прожигают приборами,у меня чип.Соседи этажом выше хотят выжить из квартиры.Все люди в стране,включая политики,военные,спецслужбы,ФСБ,полиция,все они подконтрольны,винить их просто не имеет смысла,так как необходим процесс стравливания для революционных настроений в стране.Так же необходим протест против системы,западной системы.Теперь посмотрите с какими лозунгами люди выходят на протесты в наших городах.Воруют,Олигархи грабят,хотят ограбить страну,банкиры,черные риелторы,полицейский ,спецслужебный беспредел,система прогнила,все они уедут на запад,нужно срочно вернуть СССР и всех расстрелять,посадить,не дать ограбить,так как раньше было лучше.Но никто и вспоминать не желает,что именно так же и создавался СССР.Тогда так же использовались подобные технологии приведшие к революциям и "ссорам."
Те кто это делает,просто напросто нас использует,использует людей,работая на психологии.Несправедливость,не равенство.Если опять допустить процесс который приведет к революции,ничего хорошего из этого не получится.Все это делается для разрушения,а не для созидания.Пока мы воюем за нашу "свободу" нас грабят.Нам нужно прекратить протест.Этого от нас и требуют.
Как я понимаю в нашей стране и на западе есть кучка предателей работающие на неизвестную сторону,которым выгодна война и протесты и есть люди,которые понимают,что этот процесс губителен для страны и пытающиеся остановить конфликт России и Запада.Стране нужен мир со всеми государствами,а не протест против их системы управления.Все делается постепенно,страна развивается не сразу,революция ни в коем случае не нужна и созиданию не способствует.
Денис,я думаю,что хакеры лишь звено этой цепочки,пособники преступников.Но у меня они точно администрируют компьютер.Это слишком очевидно,потому что со мной уже не церемонятся,разрабатывают в наглую.Не знаю,что случилось с той женщиной ,может и был суд,мы же не знаем.Может она увидит сообщение и расскажет нам о том что было дальше.Может это и постановочное видео.Не знаю,но хочется верить в лучшее.Я уже прошла путь от желания уехать в деревню,свой дом,больше не строю барикады,думая что соседи меня облучают.Мыслями управляют на расстоянии,это я поняла точно.Нейрокомпьютер.Одинаково посылают навязанные мысли и в Липецком лесу и в Уругвае и в Испании и у черта на куличках.Больше не вижу ганг сталкинга,просто разрабатывать по другому стали.Но я считаю,что о лептонном оружии не надо молчать,надо хотя бы выкладывать в интернет.Создавать этот протест.Надо не бороться в одиночку,а искать друзей по несчастью,единомышленников.

Денис Константинович

пситеррор

Сообщение Денис Константинович » 27 июн 2019, 00:51

del
Последний раз редактировалось Денис Константинович 02 сен 2019, 19:32, всего редактировалось 2 раза.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 июн 2019, 03:21

Ну да,я вкурсе,что началось все давно.Только фактов,что применялось липтонное оружие нет.Сейчас же их завались,что и подтверждает существование и применения этого оружия ещё давно.....
Не нужно все валить на Запад,у нас учёные ни чуть не отстали,просто это технологии не относящиеся к технологиям,это оружие и принимают его к нам,,наши сограждане "
Да это так,
Я знаю,как ко мне применяют это оружие а для тех,кто не знает,есть все на сайте.Который в свою очередь, помогает хотя бы разобраться,что это все собой представляет.А это много.
Естественно,люди были под воздействием психотронщиков и до изобретения,этого вида оружия.Были и другие виды,которых хватало замучивать и изучать поведение,для дальнейшего его использования .. Естественно как то все начиналось и без прототипов этого оружия.
Протест,не может быть уместным,это не разглошалось.Сейчас как?и то толку ноль.А раньше все вообще молчали или прощались с жизнью.Изредко проявлялись, некоторые материалы.Но кроме жертв,мафии и спец служб,на это внимание не заостряли...Так и сейчас.
Все на запад не свалишь,люди не дураки.
Вы убеждаете что пусть дальше воруют и пытают приводя не веские аргументы в пользу той же продажной системе, не протестуйте....пусть....все наладится.....сейчас гластность! понятно что нужно действовать и нынешнее правительство не запрещает цевелизованный протест в любом понимании действий...решения этой проблемы не достичь без мнения и взаимоподдержки народа.
все страны пытаются бороться,причём в лучшую для людей сторону,способствует этому как раз информация,и огромное количество не безразличных.
И вообще,к разным проблемам,теперь все больше не безразличных. О том что происходит в политеке, явно влияет на жизнь населения ,, и по состоянию в странах,,,,,мы видим наш уровень жизни,и проценты статистик...
Развал СССР, неугодные свои же пошли против своих,...причём коварными и даже глупыми способами,,в том числе и уже разроботонного липтонного оружия,и тех же продажных напуганных чиновников,, ,а чтобы всем этим править именно в психотронной реальности и невзирая на протесты и навязанная ненависть к,, загнивающему Западу"...естественно не без него он же есть...причин развала немеренно, из всего у них выгода... неугодным режиму во всем мире,геноцид и неизбежность...поэтому и дескредитация во всем везде перед всеми.На счёт Сталина,не уверен.
Суть происходящего может влиять на огромный заговор с времен пирамид а там и до инопланетян недалеко с такими мыслями эти силы не одолеть,как раз развеять мифы и помогает правда,которая и всплывает время от времени.В данном случае все в этой правде утонут скорее чем начнётся война с Западом.
Последний раз редактировалось Александр 27 июн 2019, 21:57, всего редактировалось 4 раза.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 июн 2019, 08:25

Если это все же жучок,который блокирует мозг и с помощью тех же нейронов позволяет производить такое же сильное воздействие на все тело,как легко кольнуть в пятку....или же лучи со спутника таже матрица,или же сотни лучи с антен что устанавливаются,или тот самый распылитель ввиде миллиметровых чёрных камушек для матрицы,,все это непонятно как связано штрих коды,метки,чипы...Попали все мы невероятно серьёзно...А по скольку влияние над многими,судя по количеству всего этого,то мы единственная надежда попавших в эту сеть...и просто замолчать это не меньше чем преступно...но конечно этих чертей лоховых уже не догнать и посадить...и все сложно... Но опять же протесты к проблемам необходимы и не присекаются законом...

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 27 июн 2019, 10:50

Денис Константинович писал(а):
27 июн 2019, 00:51
Golondrina писал(а):
26 июн 2019, 14:55
Но я считаю,что о лептонном оружии не надо молчать,надо хотя бы выкладывать в интернет.Создавать этот протест.Надо не бороться в одиночку,а искать друзей по несчастью,единомышленников.
Этого от вас и требуют.Протест против психотронного воздействия.Все это хотят связать с работой Западных спецслужб.Очередной виток обвинения запада в том,что все ниточки тянутся именно от туда.Поймите,создают войну,раскачивают обстановку в стране.Вы должны потерять интерес к данной теме.Не посещайте ресурсы посвященные психотронике. Ни одному человеку не помогли.Не помогают по одной причине,нужно как можно больше "накачать" протестные настроения в этой теме.Я сам под таким же прессом нахожусь.Знаю для чего делают и чем это может закончиться.Вы должны отстраниться от этих тем,как и все остальные,потерять весь интерес к тому,что происходит.Раскачивают намеренно.Вы думаете вам уже бы не помогли.Очевидно же.
В дальнейшем писать мне более не о чем.Чем смог,тем помог как говориться.Вся борьба делается для создания конфликта с Западом.Запомните это и отстранитесь в пользу своих интересов,а не интересов тех,кому это на руку..Подумайте о последствиях.
Денис,спасибо за совет,но я думаю надо не замыкаться в своей беде одному.Надо узнавать,что происходит в жизнях людей,над которыми тоже ведут эксперименты без их согласия.Мне помогли видео с канала Аллы Петуховой и обращения людей на сайте Москомэко,помогло систематизировать информацию,понять что проходят люди,увидеть схожие проблемы.Надо вести учёт всех обращений на Москомэко,тех людей ,что находятся в открытой фазе издевательств.По мне никогда не по думаешь,что моими мыслями управляют,выдавливают глаза,я учусь в университете на очно-заочном,лингвистика,на хорошем счёту у преподавателей,преподаю испанский,работаю на Москву удаленно с людьми,как писала кандидат наук Третьякова,защищая диссертацию,никогда не подумаешь,что над человеком издеваются ,на учете у психиатра.Меня и так уже вывели на половину из игры,я не могу обратиться в прокуратуру,потому что мне родственники не верят и просто упекут меня в психушку.Приходится посещать психиатра,раз в полтора месяца и мило ему улыбаться.Карательная психиатрия.Колят нейролептики уже почти три года.
У вас ,Денис,какое-то упадническое настроение,скорее всего внушение псиопов.Надо просто подождать,мир меняется,20 лет назад мы и знать не знали что такое интернет.Технологии развиваются.Может через лет двадцать тридцать проблеме псиоружия прийдет решение.Надо быть в курсе,не замыкаться одному с бедой.Ваши посты могут принести пользу людям.Я против молчания,и отрешения.

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 27 июн 2019, 14:48

Александр писал(а):
27 июн 2019, 08:25
Если это все же жучок,который блокирует мозг и с помощью тех же нейронов позволяет производить такое же сильное воздействие на все тело,как легко кольнуть в пятку....или же лучи со спутника таже матрица,или же сотни лучи с антен что устанавливаются,или тот самый распылитель ввиде миллиметровых чёрных камушек для матрицы,,все это непонятно как связано штрих коды,метки,чипы...Попали все мы невероятно серьёзно...А по скольку влияние над многими,судя по количеству всего этого,то мы единственная надежда попавших в эту сеть...и просто замолчать это не меньше чем преступно...но конечно этих чертей лоховых уже не догнать и посадить...и все сложно... Но опять же протесты к проблемам необходимы и не присекаются законом...
Я тоже думаю,что молчать это преступно,люди могут избежать ошибок,основываясь на опыте других.Сейчас контролирую,анализирую мысли,эмоции ,чтобы не совершить ошибок.Это миелафон ,как в Алисе Селезнёвой,не только читают мысли ,но и моделируют свои.Кстати недавно видела художественное кино "Нулевой километр" ,фильм так себе,но там одна из тем ,как завладевали квартирами с помощью радиоактивного облучения в стене.Темы облучений,псиоружия потихоньку проникают на большие экраны.
Последний раз редактировалось Golondrina 27 июн 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 27 июн 2019, 14:56

Если бы я знала об опыте жертв псиоружия в 2012 году и позднее,я бы не совершила многих ошибок.Предупрежден - вооружен.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 июн 2019, 19:01

В том то и дело я вообще переосмыслел весь этот психотронный дебилизм,как часть груза прессинга с плеч.Неплохо бы снимать видео о том как происходит влияние,с наигранными эмоциями и Ганг сталкингом,что при этом говорят,то как приводят к преступлениям,то чем они занимаются скрыто выжегая,повреждают здоровье -люди потом страдают всю оставшуюся жизнь и обязательно все это комментировать,что они вообще того.Много инфы,все научно и верно,но не так понятно для людей незнающих,просто все что есть описать наглядно.Под прессом всем этим заниматься сложно но при возможности было бы неплохо.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 июн 2019, 19:15

Даже для тех,кого будут зазывать это делать будут думать стоит ли оно того и как обходятся с людьми близкими и народом.
Последний раз редактировалось Александр 28 июн 2019, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 июн 2019, 21:14

На счёт того,что взгляд сосредоточить на точке,это да,как легонько так в сердце что то или вздрогнешь в груди слегка слегка ,,и почти всегда так.

Ответить

Вернуться в «Личные темы»