пситеррор

Модератор: VMBeliaev

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 28 окт 2018, 00:15

Да,помимо "микроинфаркта",тоже картинки.Сознание,после картинок,выстраивает видение,каких либо мыслей,так же...Мне это преподносят,как будто они тоже предсказатели,хотя естественно техника и псиприемы.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 28 окт 2018, 00:37

У меня в детском возрасте было так,что становилось слишком слишком тихо...и полторы недели назад отключали,раз за все время как я знал что происходит...такое освобождение почувствовал,голова прям легкая секунд пять и шоковое состояние патом не понял как врубили...мозг реагирует на отсутствие контакта сразу шоком,слишком непривычно...

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 28 окт 2018, 00:57

Теперь ничего неохота даже элементарно бороться,еще сьезжать щас опять,еще бы найти.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 28 окт 2018, 02:20

Мозг привыкает считывать информацию таким образом и работает по принципам работы их оборудования,,если же против абсурда здравый смысл,,то против этого уже ничего не поделать...

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 28 окт 2018, 02:26

В моем случае меня просто скрыли,,даже родные совсем мало обо мне знают,,еще более то,что я знаю кто стоит за этим,или же тех кто смог бы вывести уже на главных

Татьяна Белоусова

пситеррор

Сообщение Татьяна Белоусова » 04 ноя 2018, 11:18

Ребята, очень много информации у меня на странице, если хватит терпения её листать до 2012 года.https://vk.com/id133716685

Татьяна Белоусова

пситеррор

Сообщение Татьяна Белоусова » 04 ноя 2018, 11:57

О ваших предположениях насчёт газа. Может быть 50 лет назад , для маскировки действия излучений, запущенных на частоте работы нейронов мозга человека надо было проводить комбинированные опыты - психотроПные вещества плюс психотроННые излучения. Сегодня , у каждого подопытного человека в квартире размещены десятки, а то и сотни НАНОизлучателей, невидимых глазом. Опытные операторы выстреливают эти излучатели с записями ультразвуковых копий, снятых с биологических импульсов нейронов или биологических сигналов управления двигающихся по нервной системе, -из лазерного пистолета на поверхность предметов. Новички отрабатывают скорость переключений, для создания эффекта непрерывного воздействия на жертву во время её движения по разным помещениям. У меня доходило до анекдотических ситуаций. Я слышала звук движения излучений из невидимых глазом излучателей или из микро-излучателей, всверленных по периметру потолка. Одно место оставалось не охваченным излучениями, где мой мозг мог отдохнуть от боли и вибрации - это маленькая кладовка. Однажды они просмотрели все помещения и нашли меня там. Тут же стали сверлить над головой отверстие в перекрытии и вбивать в него микро-излучатель. Больше у меня в квартире не оставалось мест для отдыха. Я поднялась в квартиру, выше этажом. Мне открыл дверь перепуганный пацан. Оказалось, что он учился в военном училище и целый год транслировал всё, что вытворял со мной. А задания он выполнял самые извращённые, включая воздействие на половые органы. Ему сокурсники приносили конспекты, чтоб он не отстал от программы. Если я проявляла агрессию по отношению к ним, то приходилось "неожиданно" ехать с ними в лифте, где мне давали понять, чтоб я молчала или получать дополнительную порцию боли. В рассказах есть описание таких моментов. В то время я была убеждена, что наша армия развалилась в 90-е годы, а то что позже сформировано - это военная сила, работающая на глобалистов, на захват планеты. Сегодня подобные излучатели есть в каждом помещении, в транспорте, во всех приборах с источником питания -мы всё закупаем с "закладками", а не производим сами.Сегодня и таблетки нового поколения с наночипами. Читайте больше информации, полезной для понимания происходящего и не сдавайтесь. Вот то, что нам оставили без изменений, в наследство от свободы прошлых поколений:
http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-21-krf Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Статья 21 Конституции РФ ..Комментарий к Статье 21 Конституции РФ и вот то, что происходит с мирным населением сегодня:
Страна не в оккупации, а "загибается" под социально-медицинскими , высокотехнологичными, имеющими мировое значение экспериментами, ставшими сверхприбыльным бизнесом некоторых людей.http://www.odigitria.by/2016/04/15/nejr ... naya-karta..

Doxtur

пситеррор

Сообщение Doxtur » 04 ноя 2018, 16:44

Татьяна Белоусова писал(а):
04 ноя 2018, 11:57
Сегодня подобные излучатели есть в каждом помещении, в транспорте, во всех приборах с источником питания -мы всё закупаем с "закладками", а не производим сами
Сегодня применяется в основном три оружия. В порядке распространенности. Газ, контактный яд, желудучная отрава, как правило выматывающего действия. Два последних являются катализаторами к газу, усиливая действие его в в разы. Всякие излучения, воздействие на мозги занимают второстепенное место.Насчет излучателей согласен, но это излучатели газа, дистанционно управляемые. Похоже , что это применяется не одну сотню лет,(формирование стада путем биодеградации отдельных особей) http://argumentua.com/stati/kak-shtazi- ... hdanam-gdr просто сейчас достигло чудовищных размеров..Моя уверенность на счет газа, основана на том, что я его просто чую.. Ну и потом ,методы противодействия атакам, имеющие в основе знания о том, что это газ отлично работают.. Не говоря уже о контактном и жел. отравах..Да и откуда тут подобная электроника, если даже мобилу сделать не могут свою.
По поводу потолков, то да сверлят, но для того , что бы через отверстие подать в вашу кладовку газ. Они не досверливают неск. см до выхода и подают газ так как плиты сушат перегретым паром и они пористые как пемза.
Ну а так как это газ следует избегать маленьких помещений и нахождения в одном месте при атаках.
И нету у этих уродов электроники, насосом они качают.)) И да основная практика , задержка дыхания.
Я вообще думаю что пситеррор, это такая же фигня как и то что внушают ПАшникам , ВСДешникам, что типа у них в детстве был стресс и вот теперь через 20 лет у них это сработало и по этому , они срутся, ссутся через каждые 20 минут, не могут выйти из дома так как их качает и пр., прочее. Всего порядка 50 симптомов.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 05 ноя 2018, 01:24

Один их них,в форме(робе)ходит,квартира справа,нашивка красная...на другой квартире курсант был мвд...оба дрища,,,со мной не пересекаются,всего по разу видел ито когда после успокоительных...еще женщина шла с ребенком лет 3-4 в ту же квартиру справа ,так у нее чуть глаза невыпадали(красные и зрачки с рубль),,это я когда вне себя побежал к соседу снизу,,пока собирался и к лифту подбежал она из лифта вышла я сразу понял что она с ними,стою молчу,смотрю,она к своей двери что то говоря с ребенком,и закрыла дверь...идти я передумал так как конечно толку за идиота еще и отсидеть,ей естественно чета говорить смысл,,да и вообще всем соседям....слева ваще цыгани 2е...сверху незнаю,но постоянно к ним приходят сменщики...спб

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 05 ноя 2018, 02:52

Мне точно никаких способностей не развивали,я с детства помню голос который предостерегал от последствий,,он до сих пор,,хотя я шел ему наперекор и будто делал вид что не замечал,,,,,работает это так,что задаю себе вопрос что будет и все происходит улица дом транспорт телеканалы новости разговор,,не знаю насколько в этом силен но оттенок шокирует...к тому же постоянно туманное состояние явно подавляет

Ответить

Вернуться в «Личные темы»