пситеррор

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 03 янв 2019, 06:10

Сделал рентген,не знаю что показал,снимок остался а врач странно себя вела...если же как я пришёл на приём к врачу чтобы выписал направление на рентген а там некоторые люди сидели и явно были подобраны,то по рентгенологу я вообще не понял,,думаю что у них же принято сразу было-бы вызвать спецслужбы при обнаружении...Вообщем не ясно.....но точно что куда бы не пришёл везде подосланные есть...а люди при их действиях вообще невдаумении находятся.....думаю переписатся и в другой больнице сделать

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 03 янв 2019, 06:16

То ли у них народу своих,или покупают всех...но люди просто делают и вообще не думают

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 03 янв 2019, 21:07

Только щас врубали что то новое,,как лазерный звук такой в голову,тяжёлый прям (БВУ-БВУ-БВУ)протяженые такие,,,я проснулся неестественно так,мне казалось что я проснулся ещё во сне,вот этот звук патом будто плакат моей комнаты убрали в темноте или у меня во сне глаза открыты были и вот я уже не сплю,сердце прям быстро быстро так и глаза пульсируют с тяжестью такой и приближают слегка с каждой пульсацией,отошло все секунд через 10,,,,,,вызывают и запахи и чувства во сне там полюбому учёные делают через этих тварей

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 05 янв 2019, 14:22

Разбудили сильным ультразвуком что мозг прям резал,я типо на улице стоял и паника прям от него,я уши пальцами закрыл стало немного тише но все равно в голове прям боль и типо это не закончится... пальцы болели когда проснулся

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 05 янв 2019, 15:34

Угрожают часто а с другой стороны вроде боятся что соберусь заявлять хотя и намекают что им все равно но надо чета делать

Svitok

пситеррор

Сообщение Svitok » 16 янв 2019, 07:42

меня поражает, сколько средств тратиться на эту слежку за ни в чем не повинными людьми. экспериментировали бы на преступниках, ан нет, видимо родные души совершают преступления. такую технику и столько людей используют исключительно на свои похоти и садистские извращения. А как преступления раскрывать, так некому или факты добыть не могут и это при таких возможностях.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 11 фев 2019, 00:16

Я думаю всем происходящим,твари снабжающие все эти пытки,хотят унизить и добить не только простых жертв пситеррора но и правоохранителей. Пожалуй посадить всех этих мразей на пожизненно помогло бы планете больше чем удалить весь мусор. Вся самая грязь в уголовных делах с неведомо каких годов несомненно их дела. Бывшие за старостью лет недоумки наркоманы с комплексами садистов маньяков психопатов,,зажравшихся от безнаказонносьти и продолжающие жрать просто колоссальное количество судеб,,точно не хотят останавливаться.....Тянут свое недомерие в потомстве дигиниратов детишек в псевдо люди.....Обман вечный для действительно людей.....добрейших честнейших сильнейших людей!!!!!тупо сломали садистами более изощренными и менее с возможностью...скоты даже сами не в курсах как их подставили...это просто немыслимые суки,,,,,, и точно каждый пострадавший желает всем по заслугам,но это надо было останавливать ещё раньше....

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 11 фев 2019, 00:39

У людей ставших жертвами формируется характер жертвы, , , когда я порезал вену на руке(тупым ножем),чтобы выйти а не сидеть сутки за езду без прав,там все было подстроено.....мужик огромный с бородой и в военной робе,типо бог,орал на весь участок позвать его мать чтобы забрала,а тот что посоветовал мне выйти и сам порезался типо черт(хотя оно так и есть впринципе).... Моя мама как раз тогда была в отъезде и должна была вернуться через 3дня,,я естественно думая что теперь,сутки штраф и проблемы, решил так же сделать....тем более этого черта выпустили че делать,,,ещё и остановили не за что....только щас понятно хотя и тогда странно,у них целый театр подобных делетических сценок,психотронные дибилищи......этот шрам в виде без кистей и ног зачуханого скелета с антенкой на голове.......
Последний раз редактировалось Александр 11 фев 2019, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 11 фев 2019, 00:58

У них есть программы дорисовки зрения

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 19 мар 2019, 17:53

Ночью сердце 3 раза резко и сильно из груди стукнуло,в правой верхней части...толи они живут тут толи дистанционно,,просто я от Питера нахожусь 600 км,,понятно что говорить они могут везде,но стрелять.....непохоже на то что это от стресса,,именно искуственно,,самочувствие не ухудшелось,,,но теперь понятно,стоит чуть поднять нагрузку,шевелиться делать дела стрельнут и все,,,,и люди все подозрительнее...так искать не вариант а заявлять то впринцепе знаю на кого,но говорят что тогда неувижу потом родных,,а еще вдалеке от всех,тяжко...

Ответить