пситеррор

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 04 июн 2019, 05:44

Вот эти 3 дня сильно мучить стали,ещё добавляют мысли о гомосексуализме, до такой прям злости тихий долгий крик унижений, что охото убить себя сразу,не просто самоубийство(спокойно собрался подумал и решил типо) а просто не вынести пытки.....этот ор недоумков уродов, дебилы с гнойными мозгами...я натурал только и нормальный человек а пытает какая то психотронная грязь,сброд чмырей.......действительно геноцид полным ходом,просто раз в обществе эти швали не кому ненужный отстой как бы не пытались пиарится то запустят этот отцтой в общество чтобы чувствовать нелепое состояние обманчивого привосходства,убытки ппц.......мне кажется вот те кто под таким контролем,что каждый день всегда под таким контролем,сделаны зрителями всего что происходит,зная как все на самом деле,,,,им тупо мало.....

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 04 июн 2019, 05:56

Мне показывали как они расправятся с родными и дорогими людьми,как они расправились с нами.......не удивлюсь если перед разрывом моего сердца мне покажут фото насколько они ''круче"нас...

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 04 июн 2019, 06:21

Когда я был в санатории в детстве,на улице подошла женщина и сильно сильно начала оттягивать мне ухо,боль была ужасная,, прям рвыхала так вниз со всей силы и долго прям,ей кто то крикнул женщина вы что делаете,она растерялась и что то про внука или внучку обидел,,хотя там все были приезжие и я никого не обижал,,ей крикнули что бы отпустила,что вы ошиблись,отпустите его что что вы делаете та,,она не сразу отпустила а я даже не понял потом как она и ушла,,,взрослая женщина,, какая то падаль просто тыщ за пять сломала мне ухо...и таких падин просто куча,,ещё сначала такая уличная летняя атмосфера потом как оглушило все и эта тварь уже вцепилась

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 17 июн 2019, 15:11

Александр писал(а):
04 июн 2019, 05:44
Вот эти 3 дня сильно мучить стали,ещё добавляют мысли о гомосексуализме, до такой прям злости тихий долгий крик унижений, что охото убить себя сразу,не просто самоубийство(спокойно собрался подумал и решил типо) а просто не вынести пытки.....этот ор недоумков уродов, дебилы с гнойными мозгами...я натурал только и нормальный человек а пытает какая то психотронная грязь,сброд чмырей.......действительно геноцид полным ходом,просто раз в обществе эти швали не кому ненужный отстой как бы не пытались пиарится то запустят этот отцтой в общество чтобы чувствовать нелепое состояние обманчивого привосходства,убытки ппц.......мне кажется вот те кто под таким контролем,что каждый день всегда под таким контролем,сделаны зрителями всего что происходит,зная как все на самом деле,,,,им тупо мало.....
Всякий бред,они мастера в голову вбухивать.Это садисты,твари конченые.Если Вы еще меняете жилье ,то можете прекратить,аппаратура у них действует везде.Это проверила на себе,никто в соседней квартире не сидит и травит,просто однажды поселилась где никого не было и стало еще хуже.Не тратьте время.Эта аппаратура действует далеко.Желаю Вам здоровья и освободиться от садистов.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 17 июн 2019, 20:18

Ну в моей ситуации,меня заселяют именно в их квартиры.Это легко,хотя бы только по деньгам а то, что заранее настраивают выбрать нужное,так это точно.И бегать им за мной не лень,их много,да и я не часто передвигаюсь.Они восприятие изменяют давлением или за счёт звука(ну там программа) и даже если рядом никого не будет,все-равно будет казаться,что чуть-ли не все подставные.
Последний раз редактировалось Александр 10 июл 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 17 июн 2019, 20:25

Спасибо,всем нам здоровья.

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 21 июн 2019, 20:02

Денис писал(а):
26 окт 2018, 17:12
Подключаются к человеку дистанционно. Списывают всю жизнь, начиная с детских лет. Моделируется мышление. Исходя из фразы "Жизнь" и программы "Мышление" создается система, способная на определенном уровне замещать мозг человека (нейрокомпьютер). Затем блокируют мозг (мышление) фоновым сигналом с пси-установки. В голове у человека появляется мысль оператора. В прямом смысле слова. Он принимает её за свою. С этого момента память нейрокомпьютера, мысль, а также мысль оператора, его память будут памятью, мыслью биоробота. По существу получается управляемый человек. Мозг блокирован, за него говорит оператор. Для воздействия на подсознание используются голограммы, создающие перед закрытыми глазами различные картины, изображения". «
Добрый вечер!Это Вы правы,у меня уже целый год нет мыслей,а если появляются то я понимаю ,что они не мои,я бы так никогда не подумала.И эти псиоператоры так и смеються надо мной,что я хожу как зомби,биоробот.Больше всего я хочу вернуть свои мысли,сознание.

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 21 июн 2019, 20:24

Александр писал(а):
17 июн 2019, 20:18
Ну в моей ситуации,меня заселяют именно в их квартиры.Это легко,хотя бы только по деньгам а то, что заранее настраивают выбрать нужное,так это точно.И бегать им за мной не лень,их не так уж и много,да и я не часто передвигать.Они восприятие изменяют давлением или за счёт звука(ну там программа) и даже если рядом никого не будет,все-равно будет казаться,что чуть-ли не все подставные.
Просто вас жестоко мучают,вы в стадии активной разработки.У меня так полгода было все для меня были подставные.Всякие издевательства,выкалывание глаз,уколы в тело,как будто курсором водят и кликают.Цель довести до психушки,дискредитировать перед людьми,лишить работы,семьи.Со мной все это было.2 раза в психушке была,мои родные мне не поверили,считают все психическим заболеванием.Они например просто ужинают ,а в это время тебе всякое дерьмо в голову посылают,выкалывают глаза.Не получилось достучаться до родных,самое обидное.А Вам родные верят?Или тоже уже нет?Сейчас вас отмучают,все проекты сделают и оставят вас в покое частично,как меня(я с 2012 года в разработке).Сейчас уже год,я не мыслю(изредка появляются мысли псиоператоров),мне до сих пор выкалывают глаза,то левый ,то правый уже 6 лет и колят меня в пятки.Жесть.Но что было раньше во много раз хуже.Главное,бороться,найти работу,не пить,получить доп образование.Сопротивляться их действиям,даже если мучают так ,что с кровати не встать.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 22 июн 2019, 01:06

Я только матери обьяснял,что происходит.Она верит,но не совсем понимает все это.Например,когда прошу прислушаться,когда эти кричат или специальные звуки какие нибудь делают,она не совсем разберет,что именно говорят и не уверена,что это мне говорят( для вздрога,нервов) а у меня настолько хороший слух что с их воздействием голова сразу кипит,стучат,пилят,каблуками из стороны в сторону,роняют шкафы или че там... Все это не объяснимо с жучком!!!!!!понятно прослушка...а все это и сцены дебилов на улице не понять человеку...вообще очень раздражает,что люди никак не реагируют...а эти мудаки сразу возвышаются тебе над ними...я уже устал каждый день опускать их,они бывало так злились что ппц. Пока сплю,каждый день ставят сны, они снимают все сдесь и район и свои какие ролики,был сон как один из этих тормозов подбежал ударил мне по лицу я медленно так закружился головой и упал на асфальт, камеру так на него направляли он к ней,ударил а оператор закружил и аккуратно так положил на асфальт.....Типо я иду с мамой домой по тротуару,вечером,в тротуар рядом врезается жигули,я говорю со страхом в голосе маме что надо помочь им,а она говорит ненадо не ходи,и вот как обрывается все ,
вылазит из машины чмо в робе, я стою беспомощный а в голове мысль что мама рядом и за неё я бы забил его,но немогу даже ничего сделать из-за страха и непонимания,и вот уже он бьёт мне по камере...Страшно когда что то происходит плохое, а ты уверен, что это они...А днем они постоянно сопровождают почти каждую мысль это вот как раз года 2,5-3,,,,друзья теперь не друзья вовсе,брат мне стал объяснять что это в голове голоса от наркотиков,бабушке нет смысла говорить она всю жизнь в деревне прожила,вот дед бы поверил,мне даже казалось что у него тоже мог быть чип.Сны как конец света наступает,как счастливая улыбающая семья снимает как ребёнка скидывают с обрыва вот он с ними,скинули младенца за какое то пособие или что то,ещё яркий день такой и улыбки такие на их лицах,потом как младенец в моих руках превращается сначала в чёрную красивую крысу а потом в здоровую скалапендру чёрную с длинными ногами,главное вот сначала младенец такой в руках до локтей,потом крыса до кисти и я глажу её,а потом в двух руках зажимаю скалапендру а она шевелиться пытаясь ускользнуть или укусить, я кидаю её и начинаю топтать а потом думаю что рядом где то мой кот и он задавит ее,какая то надежда на кота,,,,ещё как я к брату пришёл а они с женой пока я отворачиваюсь на меня клопов прям горстями сыпать,,что люди снимают чувака повесившего на люстре а я им помогаю,потом осознаю что это я повесился,и каждый каждый день им не лень каждую мелочь моей жизни делать и снов столько что ппц,,ещё заметил что они поток мыслей сразу после как проснулся обрабатывают,после какой о чем подумал...Больше всего эти люди любят делать сильным(,,когда ты прав,а народ идёт тебя вилами колоть,тот народ кто пострадал от них жесть как,а спровоцировал бы это один из этих знающих чертей")ну типо как раньше в средневековье,все типо задумались казнить или нет и этот черть,да казнить эту тварюгу да и дело с концом и все люди начинают орать что надо казнить,,,,,,,или ещё хуже незнающий человек из толпы,,,,,,,они и ведут к таким ситуациям

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 22 июн 2019, 01:29

Мозг подавлен,и в таком состоянии как будто левая верхняя макушка отрафирована или в гною вся часть мозга с ладонь и кипит от мыслей.....они ломают психику с детства просто в зомби на скорости контуженый смотрящий в пол,окружающие ведь не в голове,,у меня шея ещё стала сильно болеть,затылок,невролгия или их пытки,,,когда мигрень как от жучка в затылок до спины и в ту часть сердца которая слегка болит,вроде почти прошло но все равно ощущаю,внимание на эту часть....

Ответить