пситеррор

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 24 июн 2019, 10:48

Александр писал(а):
22 июн 2019, 01:06
Я только матери обьяснял,что происходит.Она верит,но не совсем понимает все это.Например,когда прошу прислушаться,когда эти кричат или специальные звуки какие нибудь делают,она не совсем разберет,что именно говорят и не уверена,что это мне говорят( для вздрога,нервов) а у меня настолько хороший слух что с их воздействием голова сразу кипит,стучат,пилят,каблуками из стороны в сторону,роняют шкафы или че там... Все это не объяснимо с жучком!!!!!!понятно прослушка...а все это и сцены дебилов на улице не понять человеку...вообще очень раздражает,что люди никак не реагируют...а эти мудаки сразу возвышаются тебе над ними...я уже устал каждый день опускать их,они бывало так злились что ппц. Пока сплю,каждый день ставят сны, они снимают все сдесь и район и свои какие ролики,был сон как один из этих тормозов подбежал ударил мне по лицу я медленно так закружился головой и упал на асфальт, камеру так на него направляли он к ней,ударил а оператор закружил и аккуратно так положил на асфальт.....Типо я иду с мамой домой по тротуару,вечером,в тротуар рядом врезается жигули,я говорю со страхом в голосе маме что надо помочь им,а она говорит ненадо не ходи,и вот как обрывается все ,
вылазит из машины чмо в робе, я стою беспомощный а в голове мысль что мама рядом и за неё я бы забил его,но немогу даже ничего сделать из-за страха и непонимания,и вот уже он бьёт мне по камере...Страшно когда что то происходит плохое, а ты уверен, что это они...А днем они постоянно сопровождают почти каждую мысль это вот как раз года 2,5-3,,,,друзья теперь не друзья вовсе,брат мне стал объяснять что это в голове голоса от наркотиков,бабушке нет смысла говорить она всю жизнь в деревне прожила,вот дед бы поверил,мне даже казалось что у него тоже мог быть чип.Сны как конец света наступает,как счастливая улыбающая семья снимает как ребёнка скидывают с обрыва вот он с ними,скинули младенца за какое то пособие или что то,ещё яркий день такой и улыбки такие на их лицах,потом как младенец в моих руках превращается сначала в чёрную красивую крысу а потом в здоровую скалапендру чёрную с длинными ногами,главное вот сначала младенец такой в руках до локтей,потом крыса до кисти и я глажу её,а потом в двух руках зажимаю скалапендру а она шевелиться пытаясь ускользнуть или укусить, я кидаю её и начинаю топтать а потом думаю что рядом где то мой кот и он задавит ее,какая то надежда на кота,,,,ещё как я к брату пришёл а они с женой пока я отворачиваюсь на меня клопов прям горстями сыпать,,что люди снимают чувака повесившего на люстре а я им помогаю,потом осознаю что это я повесился,и каждый каждый день им не лень каждую мелочь моей жизни делать и снов столько что ппц,,ещё заметил что они поток мыслей сразу после как проснулся обрабатывают,после какой о чем подумал...Больше всего эти люди любят делать сильным(,,когда ты прав,а народ идёт тебя вилами колоть,тот народ кто пострадал от них жесть как,а спровоцировал бы это один из этих знающих чертей")ну типо как раньше в средневековье,все типо задумались казнить или нет и этот черть,да казнить эту тварюгу да и дело с концом и все люди начинают орать что надо казнить,,,,,,,или ещё хуже незнающий человек из толпы,,,,,,,они и ведут к таким ситуациям
Я не пойму,Вы думаете,что у Вас чип в голове?Мне тоже такие мысли внушали,где- то 1 год думала так.Может так оно и есть,ведь чипы бывают очень маленькие ,как для котов и собак,когда их чипируют в ветеринарке.Я своего кота чипировала,чип был в шприце,настолько маленький.Но сейчас я думаю,что это просто нейрокомпьютер и через него управляют и мучают.Хотя многие по видео из Москомэко,говорили про чипы.Мне кажется,вас просто дескредитируют перед семьёй,братом,чтобы выставить сумасшедшим или наркоманом.Рано или поздно садистам надоест делать одно и тоже.Хорошо,что вам мама верит,хоть кто-то,мне не верят и больше родным не говорю про пситеррор,чтобы меня свои же в психушку не сдали опять.Я ненавижу этих садистов,каждый день им желаю ,чтобы их жизни были разрушены и чтобы они мучались при жизни,смерти им не желаю,слишком хорошо для них,чтоб они страдали вот чего я хочу.Я не Иисус Христос,чтоб если меня ударили по одной щеке ,другую подставлять.А вы работаете,дети есть?

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 24 июн 2019, 20:57

Думаю чип от которого образуют матрицу,где и колонки будут говорить и от любого гвоздя можно звук отталкивать.В нейрокомпютер тоже верю,наверняка это легко работает вместе.Не работаю.Халтурил,теперь сил нет,голова как накавальня,которую пронесешь метров 200 и в боку заколит и лёгким тяжело,вспотеешь как бегом бежал,в глазах на улице совсем скорость,было что вообще не уловить ниче,все расплывчито и все как замирает на момент,или когда нервничаешь что то-кто то дернится или милькнет.Сейчас полегче,даже не знаю физ нагрузка в этом состоянии а тут деревня и воду носить и дрова,хотя ходишь так тяжело что будто все время с водой и дровами.Нет детей ни отношений ни друзей и каждый раз сомневаюсь во всех.Риск сильный,желания нет,подвергать риску.Я тоже их ненавижу больше всего что можно ненавидеть и все что с этим связано.Люди и так страдают даже счастливые,а эти убогие просто делают для всех психотронный ад.

Денис Константинович

пситеррор

Сообщение Денис Константинович » 25 июн 2019, 01:00

Друзья.Чипов ни у кого нет!Вы обязательно это поймите.Рассказы про чипы в голове.Делается эмоциональный фон,нацелен он против технологического процесса,технологии пришли к нам с Запада,об этом и фильмы снимают и книги пишут.Это протест против Запада.Так нас накручивают,для ненависти против Западной системы.Готовят глобальный конфликт,войну.Войну с Западом.Нам нужно понять,что нужно стараться не реагировать и ненавидеть их тоже не нужно,ненависть ими используется.Сложно это сделать,но нужно стараться.Религия и церковь тоже не поможет,это главное,цель их стравить .Сделать очередной конфликт на вере,Добро и Зло,борьба.
Так кстати и религия подкрепляется.Это и есть система.Мы воюем всю жизнь,ни одна религия не помогла принести мир на планету.Поэтому мы воюем.Добро борется со злом.Так она задумана эта система.

И советую вам не рассказывать родне о том,что вас терзают голоса и программы в голове.Так вы только поможете тем кто вас терзает.И близкие "места себе не найдут" и вы.Подумайте о чувствах близких людей.Порой вас не понимают,это действует на вас,вы носите обиду на родственников или если верят вам ,то ничем помочь не могут,так тоже очень тяжело и вам и родным.Все это делается для негативного воздействия на вас и близких.Это не сатанисты.Если вам это внушают,то вами подкрепляется религия.Верой управляли всегда.Верующих очень просто направить по нужному пути,который укажут те,кто управляет системой в целом.

Просто живите,старайтесь жить своей жизнью и не интересуйтесь политикой и новостями.
Последний раз редактировалось Денис Константинович 04 июл 2019, 16:29, всего редактировалось 3 раза.

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 25 июн 2019, 09:57

Александр писал(а):
24 июн 2019, 20:57
Думаю чип от которого образуют матрицу,где и колонки будут говорить и от любого гвоздя можно звук отталкивать.В нейрокомпютер тоже верю,наверняка это легко работает вместе.Не работаю.Халтурил,теперь сил нет,голова как накавальня,которую пронесешь метров 200 и в боку заколит и лёгким тяжело,вспотеешь как бегом бежал,в глазах на улице совсем скорость,было что вообще не уловить ниче,все расплывчито и все как замирает на момент,или когда нервничаешь что то-кто то дернится или милькнет.Сейчас полегче,даже не знаю физ нагрузка в этом состоянии а тут деревня и воду носить и дрова,хотя ходишь так тяжело что будто все время с водой и дровами.Нет детей ни отношений ни друзей и каждый раз сомневаюсь во всех.Риск сильный,желания нет,подвергать риску.Я тоже их ненавижу больше всего что можно ненавидеть и все что с этим связано.Люди и так страдают даже счастливые,а эти убогие просто делают для всех психотронный ад.
Это цель у садистов,чтобы остался человек один на один с проблемой,без отношений,без друзей.Мне всего 32 года,я не успела создать семью в 20,детей нет,мне внушают ,что разрушат отношения с мужчиной,внушают,что если рожу ,то больного ребёнка или дауна(в животе мне плод изуродуют).Да и самой мне не хочется идти на свидание,когда мне глаза выдавливают ,мысли как у амёбы.Так что они реально мешают создать семью,продолжить род.Пример Андрея Саркина,мученик,так и не успел создать семьи,на сайте Москомэко.Вам надо найти работу,а то они вас держат как скота.У меня такое было в Южной Америке,потеряла хорошую работу(дискредитировали меня),потом полгода просто лежала на кровати,проедая накопленное,сил не было встать,мучали тело,выжигали грудь,в голову давали всякий бред на почве религии и ганг сталкинга.Помогал диазепам(в Уругвае продаётся без рецепта),выпьешь и уснешь хотя бы,чтобы не мучаться.Я тогда заметила,что левое полушарие мозга ,на голове стало как бы без прослойки,как скошенное истонченное,отличается от правого заметно.Где -то парень писал,что тоже заметил это.Бьют в левое полушарие мозга.Сейчас мне стало гораздо легче,по кругам психотронного ада поводили меня 6 лет.Сейчас просто свои тупые мыслишки посылают,но уже без бреда.Только глаза выда
вливают,чтоб они ослепли эти садисты.Сейчас работаю из дома,удаленно ,за компьютером.Вы также можете,чтобы сопротивляться им.Много вакансий на hh.ru(надо ставить фильтр)и вконтакте дистанция фриланс(если админ разрешит указать эти сайты).Я живу в небольшом городе,но работаю удаленно на Москву,зарплаты выше там.Просто надо сопротивляться,работать,учиться,ставить цели.Эти садисты и так мою жизнь разрушили сильно,чтобы им позволять её ещё больше разрушать.

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 25 июн 2019, 10:51

Денис Константинович писал(а):
25 июн 2019, 01:00
Друзья.Чипов ни у кого нет!Вы обязательно это поймите.Рассказы про чипы в голове.Делается эмоциональный фон,нацелен он против технологического процесса,технологии пришли к нам с Запада,об этом и фильмы снимают и книги пишут.Это протест против Запада.Так нас накручивают,для ненависти против Западной системы.Готовят глобальный конфликт,войну.Войну с Западом.Нам нужно понять,что нужно стараться не реагировать и ненавидеть их тоже не нужно,ненависть ими используется.Сложно это сделать,но нужно стараться.Религия и церковь тоже не поможет,это главное,цель их стравить .Сделать очередной конфликт на вере,Добро и Зло,борьба.
Так кстати и религия подкрепляется.Это и есть система.Мы воюем всю жизнь,ни одна религия не помогла принести мир на планету.Поэтому мы воюем.Добро борется со злом.Так она задумана эта система.

И советую вам не рассказывать родне о том,что вас терзают голоса и программы в голове.Так вы только поможете тем кто вас терзает.И близкие будут мучатся и вы.Подумайте о чувствах близких людей.Порой вас не понимают,это действует на вас,вы носите обиду на родственников,или если верят вам ,то ничем помочь не могут,так тоже очень тяжело и вам и родным.Все это делается для негативного воздействия на вас и близких.Это не сатанисты.Если вам это внушают,то вами подкрепляется религия.Верой управляли всегда.Верующих очень просто направить по нужному пути,который укажут те,кто управляет системой в целом.

Просто живите,старайтесь жить своей жизнью и не интересуйтесь политикой и новостями.
Я тоже думаю,что это не чипы в голове,хотя честно признаюсь,год думала,что да.Ведь как-то они читают мысли,посылают свои.Сейчас я думаю,что это нейро компьютерные технологии.Может конечно нас и стравливают с Западом,но я на себе не ощущала негативного отношения к людям,хотя и прожила в Испании и Уругвае 10 лет.Было время,что я думала,что многие люди подставные,это да.Но я по доброму старалась относиться к людям.Я думаю,что меня стали разрабатывать из-за того,что в Испании и Уругвае,я изучала бразильское кандомбле и кубинскую сантерию(умбанда,кимбанда).В Бразилии это очень популярно,в Уругвае тоже.В центре Монтевидео огромные магазины для последователей этой религии.На почве религии меня долго и мучали.Моя вера не пошатнулась,но сейчас я думаю ,что это имеет большой обман.Я написала в Москомэко письмо,но не знаю получили ли они или нет,я попросила их хотя бы ответить ,что получили.Может кому-то мой опыт пригодится и смогут избежать ошибок.Потому что,издеваться надо мной стали ещё в Испании,в Уругвае продолжилось,а в России стало ещё хуже.Нигде от этих садистов спасения нет.Родным я сказала только один раз и больше не говорю.Если пишешь заявление в полицию,о том ,что применяют психотронное оружие,тут же сдают в дурку.Это наша страна.Но воздействие настолько явное,в наглую посылают мысли,читают мысли,называют себя преступной группировкой.В наглую выкалывают глаза и бьют в пятки.Уже играют в открытую.И это делают русские Иваны,а не Запад.Ведь,чтобы управлять мыслями надо знать русский язык и в моём случае ещё испанский.Вы и вправду думаете,что будет война?

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 25 июн 2019, 15:57

Написала два поста сегодня,весь день глаз левый выдавливают,этим садистам видимо не нравиться,что пишу на форуме.Левый глаз выдавливают ,когда что-то плохо,правый когда хорошо,но правый практически никогда не выдавливают,потому что все плохо.Зрение сильно снизилось,ношу линзы,но все равно неизвестно к чему это приведет столько лет выдавливать глаза.Так они пытаются физически управлять мной,не только управлять мыслями.Ещё в пятки уколы делают и иногда в колени.Конченые садисты.Но я все равно не буду молчать,как бы не издевались.

Денис Константинович

пситеррор

Сообщение Денис Константинович » 26 июн 2019, 00:32

Все это большая политическая игра.Мучения требуются для протеста.Этот протест направляется по разному.В основном делается для смуты.Народ митингует,власть меняется,система подкрепляется.Так управляется эта система, тем кто управляет такой системой управления необходима постоянная смена власти.Сказать что именно наша страна в этом замешана нельзя,так живет весь мир.Сейчас например идет волна протеста против системы в пользу СССР.Люди вспоминают как раньше им жилось хорошо,но при этом никто не хочет вспоминать,что СССР создавался именно таким же методом,революции,смуты,смена власти.Это замкнутый круг.Так и поддерживается система.Религия так же важна для этой системы,в ней обязана быть добрая и злая сторона.По сути все государства имеют на вооружении прикрытие добрыми религиями,но это для нас,для обывателей,для тех,кем управляют.Нам обманом внушается та или иная линия государственного поведения,прикрывается религией и вот мы уже воюем во благо господа бога за интересы государства.Так управляются все государства.
Те кто нас терзает программами,как раз подкрепляет систему.
На примере нашей страны.В пример ставится система управления в СССР.Раньше было лучше.Я могу сказать,что на Западе тоже было лучше в те времена,когда у нас было хорошо и спокойно,но десятилетия ранее так же гремела вторая мировая,а ранее революции.
Каждое государство имеет на вооружении так называемых псиопов,они и управляют Политиками,спецслужбами,бизнесом - государством в целом.Все государства подчиняются одной системе управления,так сложилось издавна.Для того что бы оправдать войну,а война нужна для решения геополитических задач,необходимы бойцы,бойцы должны быть подкреплены идеологией,религия это очень сильная идеология.
Религию для того и создали,дабы управляющие могли прикрыться добрыми намерениями и направить управляемых по необходимому государству пути.Нужно государству военный конфликт,в ход идет религия.

Для чего нужна война.Для укрепления власти,показать мощь держав,последующая продажа вооружения и опять же удержание власти.Какая система управления положена в основу ,будь то коммунизм или демократия,монархия не имеет значения,суть одна.Нужна государству война,значит нужны патриоты,нужна государству война,значит нужна провокация,нужно демонизировать врага,подойдет религия.
К сожалению война выгодна очень многим.
Конкуренция и борьба за власть в мировом масштабе.Почему нам не оказывается помощь решайте сами...

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 26 июн 2019, 06:08

Ну я бы не был на столько уверен,что это не чипы...вообще это оружие слишком разнообразно чтобы утверждать...Не имеет смысла быть протест против западных технологий,хотя бы только по тому что неизвестно откуда эти технологии,к тому же это разработки спец служб видимо по ситуации всех стран.Неизвестно кто стоит за всей этой психотронной мафией...Но само собой всех кого пытают лучами,голосом,сценами относятся и к заподу и технологиям даже таким но не для того применяющемися так же как и раньше,,Вы говорите пошла волна.Те кто жил в СССР всегда были на этой волне невзирая на запад,да и кому щас 20 в пределах понять что уровень жизни не тот и лучше не ждать по непонятным причинам...Заговорили все щас лишь по тому что пол страны перед телеком без мнения сидели и щас сидят,а если спросить так все ещё с каких годов бы писали в инете в пользу СССР точнее в пользу расстрела,,корупционеров ...проблем масса никакой системе и подрывать конфликт ненадо,,,революцию проходили везде во все времена это как эволюция,,все хотят двигаться в сторону светлого будущего ...Конфликт с западом даже народу не интересен и невыгоден,,а что эстрада и парады так и у нас и маньяки и теракты,,возможно такое прокатило бы типо давайте на запад травить их пока не очухались что у них другой уровень жизни,и не думали об уровнях,жизней всех стран,,,смысл....все знают итак,,,да и есть же воспоминания про СССР,хоть ничего особо небыло зато все что было для народа ,,,а теперь все есть то чем раньше не заменишь..... войны были за территорию,...развязать войну,ещё более не выгодно,а людям так и вообще мир бы да покой в цевелизованном процветающем государстве,,а этим чмошным возвышатся и продолжать воровать да и смерти они боятся больше чем народ привыкший к условиям жизни,,проблем в мире бы решать всей планетой накопилось но геноцид не только у нас но везде,никого ни о чем не спросят,и война и так уже есть,,,, , хотя-бы психотронная...война группировок например в пределах страны.....а зная мощь держав так и власти потом не построешь,, сколько ещё веков...а на счёт религии так если бы нужен был повод достаточно было бы сбить беспилотник и спрашивать потом кого ,,хотя и плохо что все теперь частное хотя и хорошо...а конкуренция в мировом масштабе и есть демократия.....не помогают нам скорее всего потому что не спешат сделать хуже...хотя страшно конечно все что творят и могут
Последний раз редактировалось Александр 27 июн 2019, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 26 июн 2019, 06:29

Есть вк в ленте порохоботы,Те кто вдовесок за что то,их там выносят но они не слабо качают ситуации.....и все так же кто-то за кто то против,и запущенной инфы в пользу системе для программирования населения много,,и сравнений о войне минимуме и хотя-бы так гораздо больше чем кажется.но люди не так уж доверчево ведутся а в большем случае дело никому нет,,,мне тоже было безразницы,,хотя я давно уже знал много,,но вот в этой ситуации под пситеррором гораздо легче себе зная все что происходит от части и в политеке и просто,хотя и происходит беда какие вещи,,,, но по коментам и по людям ото всюду ясно что есть надежда,что многие вкурсе и все изменится....

Денис Константинович

пситеррор

Сообщение Денис Константинович » 26 июн 2019, 14:01

Александр,имеются доказательства того,что еще при СССР людьми управляли.Когда человек на некоторое время,секунду три смотрит в точку,взгляд как бы в прострации и ощущается приятное ощущение.Это и есть программа через которую вами управляют.К тому же есть доказательства того,что до создания всех этих псевдо психотронных приборов человек уже был под воздействием все тех же псиопов,которые так же измывались на ним,для получения протеста.Тогда не было ни телефонов ,ни интернета,но способ существовал уже тогда.Вся это шумиха с психотронным оружием в руках банд,криминальных структур фсб и спецслужб сделана для того,что бы обвинить систему.СССР был намеренно развален с последующим созданием условий,в которые помещен человек,для обвинения западных ценностей,запада и системы.Олигархия,богатые управляют бедными...Неравенство... Вспомните с чем идеологически боролся Союз.С буржуазией.
Идет война за глобальное управление системой и то что ныне происходит с обвинениями Западной системы,ни что иное как инфовойна Востока и Запада.Здесь такие же методы как и на Западе,ни там,ни здесь с нами не считаются.
Западная система не спроста вдруг стала такой не привлекательной.По сути создается глобальный конфликт и обе стороны готовы сделать все,что бы доказать свою правоту.Если же вспомнить как создавался сам СССР,то можно предположить,что это дело рук одних людей.Откуда пришли все эти революционеры,которые составили костяк власти в Советском союзе,их тоже связывают с Западом.Сталин был обычным уголовником,террористом пополнявшим казну партии налетами на банковские конвои.Не был ли сам товарищ Сталин засланным казачком одной из держав,для развала страны,ведь в глобальной политике рассчитывают не десятилетиями вперед,а столетиями,остается загадкой,но суть происходящего сама намекает на это,пока мы воюем с западом,нас просто грабят.Опять мы хотим возврата СССР и виноваты все те же буржуи,а ныне Олигархи.Все повторяют.После может последовать война с Западом.Опять уничтожат всю элиту,думающие мозги и продолжат грабить государство.
Нас же просто используют ради этих интересов.Большая политика.
Теряйте интерес к всей этой вражде России с Западом,психотронике,религии,борьбе добра со злом,политике,от нас этого и требуется.Живите своей жизнью.Интернет для работы,а не освещении того,кто виноват и что делать.Выкиньте политику из головы.
Последний раз редактировалось Денис Константинович 28 июн 2019, 16:18, всего редактировалось 2 раза.

Ответить