Жертвы пси террора объединяйтесь

Svitok

ЖЕРТВЫ ПСИ ТЕРРОРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ

Сообщение Svitok » 18 ноя 2018, 12:44

Вряд ли, нам это позволят. Когда фсб и прочие спец.службы считают, что их "работа" это возможность развлечься кучке штатных пидофилов без наказано. Где любому пъяному дегенерату дают современную технику для личного пользования безконтрольно при этом выделяя средства на их содержания из бюджета, а о законах никто и не слышал. Нас просто убивает любой садист маньяк из фсб и пр. спецслужб.
Оказывается это весело и других дел явно не существует судя по их численности и щедром бюджетном финансировании.
Сегодня с утра маньяк садист, просто с пьяну развлекается ни в чем себе не отказывая.
Оказывается это очень веселит пидофилов из фсб.
А собранных ими же доказательств преступлений, явно не достаточно для их руководства как основания для прекращения подобного рода преступления, зато какие возможности ...

Ceasar555

Сообщение Ceasar555 » 18 ноя 2018, 17:11

Кто не разрешит? Мы кого-то спрашивать собираемся!? Эти долбоёбы сидят, создают видимость "работы" перед окружающими нас людьми, выставляя нас особо опасными преступниками, что бы избавиться от нас, наживаясь на этом... Надо объединяться, однозначно. Продумывать план, как будем из этой "жопы" вылазить.
Последний раз редактировалось Ceasar555 21 ноя 2018, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Евгений Полозков

Сообщение Евгений Полозков » 18 ноя 2018, 18:38

я жертва пситеррора живу в сочи пситерроризируют в скрытой фазе с 2010 2011 года бессоницы адские головные боли снижают иммунитетразные болезненые состояния, в открытой с 2016 видят моими глазами читают мысли изнашивают организм ,делают боли разного вида ,говорят в голове ,выводят из строя технику проникают в конату, воруют вещи , рассказывают про насилие над девушками которое совершают в доме где я живу и соседних домах, делали раковые клетки моей кресной которая умерла от онкозабалевания ,которую мучили перед смертью от чего она сутками кричала от боли ,доводили меня до самоубийства когда я еще не понимал что со мной поисходит,7 суток голодал ,узнал про пситеррор в октябре 2017 года , когда пашел писать на майке что меня пситерроризируют ,еле вернулся домой ,еще доводили до самоубийства девушку из другого города с которой я общался , есть подозрение что в теле имплант чип незнаю как его обнаружить и извлечь

Svitok

Сообщение Svitok » 19 ноя 2018, 04:14

[/quote]
Здесь на сайте есть материал про способы защиты от пси террора если вы их освоите то уже вы будете глумиться над вашими пси операторами .
[/quote]

А вы сами эти методы пробовали на практике?
Если бы было все так просто нас бы на этом сайте не было бы, это равнозначно защите от радиации, как понимаете, необходимо соответствующая одежда и диагностирующая техника.
Это просто свидетельствует о беззаконии спец.служб, крышуемых на достаточно высоком уровне, для получения техники и финансирования в больших количествах.

Евгений Полозков

Сообщение Евгений Полозков » 19 ноя 2018, 09:25

еще насильно помещали в психдиспансер ,там убивали уколами после которых всать на ноги не можеш ,предсмертное состояние, на ночь давали таблетки от которых выкручивает руки и ноги и всю ночь неможеш заснуть ,днем вливают литрами капельницы, глав врач или заведующий отделением после укола когда я еле дополз до врача сказал :*может хватит * я так и непонял что он имелл в виду, матери врут ,заставляют ее врать мне , она говоила мне что девушка колдует, я у нее спрашиваю кто тебе это сказал она не говорит ,потом сидя за столом сказала ^отстанье от нас ^подняв голову наверх ,я у нее спросил кому ты это говориш ? ^в иные миры ^ наверно запугали ее угрожают ,надо мной жил ДПСник щас там сменяются жильцы а он кудато переехал ,топают стучат сверху и по бокам в стены ,переезжал на время в другой город там тоже самое , еще натравливали на меня алкашей , два пьяных избивая меня несли какойто бред ,душили чуть не убили

Svitok

Сообщение Svitok » 19 ноя 2018, 10:29

Это у них козырный прием, помещать в психушку, что бы жертве никто не верил.

Svitok

Сообщение Svitok » 20 ноя 2018, 03:46

Евгений034 писал(а):
19 ноя 2018, 18:29
Svitok писал(а):
19 ноя 2018, 04:14
Здесь на сайте есть материал про способы защиты от пси террора если вы их освоите то уже вы будете глумиться над вашими пси операторами .
А вы сами эти методы пробовали на практике?
Если бы было все так просто нас бы на этом сайте не было бы, это равнозначно защите от радиации, как понимаете, необходимо соответствующая одежда и диагностирующая техника.
Это просто свидетельствует о беззаконии спец.служб, крышуемых на достаточно высоком уровне, для получения техники и финансирования в больших количествах.
[/quote]

Конечно пробовал эти методы. Они мне очень помогли поэтому я их и написал для всех. Возьмите и погоняйте своих пси опов.
[/quote]
Видимо у меня дрогой вариант слежки-преследования, основанный на технике. И достаточно грамотной диагностики облучения для доказательства и выявления преступников.
Защититься от микроволнового направленного облучения большой мощности, ваши методики не пригодны.

Svitok

Сообщение Svitok » 20 ноя 2018, 04:46

К тому же учитывая, что для такого рода проникающей слежки используются переотражающие сигнал резонирующие микронные датчики (электронная пыль), которые вообще-то не предназначены для нанесения на тело человека, но те дегенераты-садисты что у нас, с помощью этой техники отслеживания и установки этих резонаторов в начале в квартире, а затем используя слежение и своих гипнотизеров проникали в квартиру ночью неоднократно, щедро посыпая этой пылью меня и моих близких, насыпав в глаза и где только можно и нельзя, заставив ещё и проглотить.
Теперь это все включается при наведении излучения вызывая вибрацию, кроме облучения естественно и сильные болевые ощущения + поражение различных органов. Оказывается это так весело, и судя по всему больше им делать нечего.

Svitok

Сообщение Svitok » 21 ноя 2018, 07:21

Евгений034 писал(а):
20 ноя 2018, 17:55
Svitok писал(а):
20 ноя 2018, 04:46
К тому же учитывая, что для такого рода проникающей слежки используются переотражающие сигнал резонирующие микронные датчики (электронная пыль), которые вообще-то не предназначены для нанесения на тело человека, но те дегенераты-садисты что у нас, с помощью этой техники отслеживания и установки этих резонаторов в начале в квартире, а затем используя слежение и своих гипнотизеров проникали в квартиру ночью неоднократно, щедро посыпая этой пылью меня и моих близких, насыпав в глаза и где только можно и нельзя, заставив ещё и проглотить.
Теперь это все включается при наведении излучения вызывая вибрацию, кроме облучения естественно и сильные болевые ощущения + поражение различных органов. Оказывается это так весело, и судя по всему больше им делать нечего.
У пси операторов широко распространены техники манипуляции сознанием жертвы. Что бы люди думали что к ним применяют невероятные приборы и изобретения. В каждом случаи нужно разбираться отдельно.
И никто не собирается разбираться, не смотря на многочисленные обращения жертв в различные инстанции, что только вдохновляет преступников и привлекает к ним желающих, иметь возможности от государства и не нести ответственности.

Svitok

Сообщение Svitok » 21 ноя 2018, 09:45

Евгений034 писал(а):
21 ноя 2018, 09:00
Можно объединиться и коллективно помолиться (пожурить) кокого нибудь человека. Ответственного за пси террор.
Странный способ борьбы.
Просто техническое изобретение попало в руки малокомпетентных людей из спец.служб, и их использование стало зависеть от их морального, умственного уровня. к примеру молотком можно забивать гвозди, а маньяк или садист будет бить по человеку ради собственного удовольствия.
Так и в данном случае, техника слежения стала использоваться как орудие пыток и убийства.
Благодаря же его новшеству и технической сложности, появилась возможность делать это безнаказано.
Результат налицо, а люди везде люди, в других странах наблюдается такая же зависимость использования от умственного и морального уровня людей в чьи руки оно попало.

Ответить