пситеррор

Модератор: VMBeliaev

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 08:01

Я щас обратил внимание,,они действительно газ пускают в комнату,,прям слышно,,тут старый паркет еще,,то врубят то отрубят секунды и переодически медленней и чуть быстрее,,прислушиваясь довольно неплохо слышно.....думаю та картинка могла быть микро инфарктом,,обычно такой эффект тюканья в голове и темнота отходит,,с последующий "эйфорией"или подобное- резко встал пошатало и все...а тут прям почувствовал грудной клеткой как сжалось внутри и картинка,и тело визуально стало как будто больше а сердце меньше...остается только догадываться какие штуки с пытками у них еще есть.....у меня дед умер от инфаркта год назад,причем случай разрыва сердечной мышци необычный,,боюсь их вмешательство ни тока в нашу семейную жизнь програмированием но и в этом случае...

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 08:21

Могут любого знакомого достать твоим же голосом или людей,,или с этого чипа заговорить до смерти...там частоты же как при стихийном бедствии панические...вытянули из сна криком,сон был плохой(их история сна)проснулся злющий...а за окном будто стая птичек и они резко замолкают как будто их током всех разом,,,подумал что с колонки это делают над окном спустили и врубили,окна на 2 квартирах не пластиковые поэтому такой вариант бы проканал...кричащие с улицы тоже бесят,,,,,сны как свои но другие,ощущается техника и оператор....лишь бы не решили убрать,,надежда толька на высшие силы почти погасшая но чутка помогающая.....хлопнуло бы их всех от их техники вольт как в реакторе и колбасило лет 250 по делам их

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 25 окт 2018, 08:27

Сменил 6 квартир,, уезжал на родину,возвращался итак много раз,по 500 км...ни работать ни в армейку ни в гос структуры с заявой...

Денис

пситеррор

Сообщение Денис » 26 окт 2018, 17:12

Подключаются к человеку дистанционно. Списывают всю жизнь, начиная с детских лет. Моделируется мышление. Исходя из фразы "Жизнь" и программы "Мышление" создается система, способная на определенном уровне замещать мозг человека (нейрокомпьютер). Затем блокируют мозг (мышление) фоновым сигналом с пси-установки. В голове у человека появляется мысль оператора. В прямом смысле слова. Он принимает её за свою. С этого момента память нейрокомпьютера, мысль, а также мысль оператора, его память будут памятью, мыслью биоробота. По существу получается управляемый человек. Мозг блокирован, за него говорит оператор. Для воздействия на подсознание используются голограммы, создающие перед закрытыми глазами различные картины, изображения". «

Лариса

пситеррор

Сообщение Лариса » 27 окт 2018, 13:17

Алексей писал(а):
25 окт 2018, 17:14
Здравствуйте! Высылаем вам нашу презентацию www.lamefesr.ru
По вашей ссылке сегодня 27.10.18 в 13.11 (мсв) увидела вебинар, презентацию не увидела. Где ее можно посмотреть? Или ваше сообщение не по теме, а просто пиар этого вебинара?

LadoMar

пситеррор

Сообщение LadoMar » 27 окт 2018, 14:50

Лариса писал(а):
27 окт 2018, 13:17
Алексей писал(а):
25 окт 2018, 17:14
Здравствуйте! Высылаем вам нашу презентацию www.lamefesr.ru
По вашей ссылке сегодня 27.10.18 в 13.11 (мсв) увидела вебинар, презентацию не увидела. Где ее можно посмотреть? Или ваше сообщение не по теме, а просто пиар этого вебинара?
Конечно, не по теме. Этот человек впаривает здесь свои услуги по продвижению сайтов

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 19:25

Могут вызывать реакции чувств,,,на счет газа либо подразнить врубили либо применяют.....во сне облепляли жуками и ощущались они подобию сокращения мышц или вроде того,,склоняли к мыслям о ориентации и тп...врубают собственные мысли,причем работает это так быстро что кажется сверхчеловечно.....типо боги,инопланетяне,,,со временем уподабливаешься их мыслям,ходу мышления,представления их восприятия,, но видимо не могут сломать психику так как сразу поток мыслей противодействующих,здравого смысла преобладают...если бы я не слышал и они не захотели чтоб слышал,контролировали бы сильнее...возможно сначала работают спецы потом шестерки,и совсем разные есть совсем отморозки,,нещастные всю жизнь страдающие тупицы рады пытать...в любом случае все относительно и разные разные.........скорее бы максимум действий по отношению к борьбе

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 19:39

Пытаются в моих глазах как бы поднять себя,,,,типо бандитской разгульной мерзкой песни врубали или прикинь мы зарабатываем на вас миллионы,живем как в сказке,все путем никто правды не знает и тому подобное...чувства у них все же есть,сильная раздражительность...бывало пару дней совсем редко влияют патом с одного слова взрываешься...иногда так громко с головы говорят что должны бы окружающие слышать кажется

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 20:59

Похожее на раздвоение личности но в слабой форме,,сотни поведений и мнений,всех кого знаю находятся в личном поведении и восприятии редко а иногда саморазвиваемо...но все в рамках реальности и 100%го контроля...впаривают то что я бог,то что со мной ходили дети верхов,а подобрали их достаточно похожими-как раз те кто провел меня где надо было...еще я предсказываю все события за секунды до происходящего.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 21:16

Что у них мои дети,,2раза вырубали,,сексуального насилия точно не было,только физическое и издевательство...

Ответить

Вернуться в «Личные темы»