пситеррор

Marat

пситеррор

Сообщение Marat » 28 июл 2019, 22:07

Все файлы и документы с сайта psiterror.ru (до закрытия, админ - Слава)
Все архивы в одном, 83 архивных файла и 5 документов PDF/DJVU,
463 мегабайт:

http://wdfiles.ru/a3mf

среди архивных файлов один оказался битым: sphera_razuma.zip

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 29 июл 2019, 08:44

Александр писал(а):
28 июл 2019, 00:23
Все так же мучают.Глаза делали как шприцом без иглы вытягивает,медленно так,раздваивают голос звуки,все так же нелепо бесяче прям.Эта технология захватывает в радиусе все живое или делают восприятие,вроде сопротивляешься полегче становится а все равно как то теряешься и все против,даже то что в помощь,но это обрывками вроде их топить начинаешь они теряются неслабо а без этого никак.
Крепитесь,Александр,дай Бог,чтобы вас оставили в покое.С глазами это их любимое дело издеваться,иногда боль тупая,а иногда нестерпимая.Была я на приёме у заведующего психдиспансера,сказал можно отменять лечение.Чужой поток мыслей в голове,управляют мыслями,выкалывают глаза,колят в пятки ,а приходится врать,говорить ,что никто надо мной не издевается.Защиты не у кого попросить.От нейролептиков за 2.5 года поправилась сильно,была 55 кг,стала 85 кг.Стараюсь выглядеть хорошо,но все равно слон в юбке.Буду сбрасывать лишние 30 кг,уже без лечения у психиатра.Меня спросили,мучают ли вас психотронным оружием,пришлось сказать что я была не в адекватном состоянии,лишь бы чтобы прекратили лечение.Родители рады ,что я больше не псих.А меня мучают до сих пор,только сказать больше никому не могу,тихое преступление.

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 12 авг 2019, 21:31

Что можно ещё сказать,прощения этим садистам нет.Слишком много снятой кожи,бесцельных издевательств.Задаюсь вопросом зачем нужны эти пытки.Новый вид рабства,мне жаль узников этих психотронных концлагерей.Нас пытают как жертв нацистских концлагерей во время 2 мировой.Но единственное я знаю,что они никогда не за владеют нашими душами.Крепитесь

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 13 авг 2019, 01:17

Прощения...лично я мечтаю чтобы прилетели инопланетяне,сказав что они избранные и должны покинуть планету перед армагеддоном,а этот люд слишком прост чтобы заслуживать жизни, и вот они довольные собираются уезжать,с психическими воплями и оскалом в пол лица дебилов,с этими чемоданами психотронной аппаратурой поднимаются на борт корабля,как бы прощайте лошки,мы просто кинули вас как в сказке... и эти в костюмчиках продажники как в пакете гной в лоске, и женщины пидафильши снощенцы с психотронными соплями вместо мозга,и вся это шестерочноя грязь,,,,и вот они улетают короче,,, все люди не в курсе как так...но появляется огромный экран в небе по всей планете и показывают что эти мрази творили с людьми...и вот все вообще в ужасе... Но потом надпись что населению земли ничего не угрожает,а ребятав ждёт небольшой сюрприз...тысячелетние клонирование,скрещевание,рабство до костей,и шайбы с кулак с их же речами в их дибилищные бошки...все их садистские развратные обесмыслинные игры,вообщем все что им так нравится...

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 13 авг 2019, 01:20

Я понять не могу как можно этим всем заниматься,это ж каких чертей надо отыскать так убого быть...Этими скотами решается вообще все,а в автономном режиме эти боты занимаются всем.В основном это пиар и обман людей.Пытать им видимо можно чтоб поинтереснее управлять.Это уже прям отдельный вид людей как мимика педафилов маньяков садистов в поведении.
Последний раз редактировалось Александр 13 авг 2019, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 13 авг 2019, 01:26

Нашими душами нет,другими смогут частично или даже полностью.Тяжело все это наблюдать.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 19 авг 2019, 23:52

Чмошники стали шастать тут чаще,они прям хотят что бы всю правду вылел и пошёл заявлять,как пиар или доломать мне жизнь до конца,или и то и другое,тех чмошь что за всем этим больше ничем не поднять уже.Как бы прибить внимание недоказуемой резонансной темой,что бы все знающие ещё больше в шоке хотя неудивляются,а незнающие-незнающие...Они всеми силами пытаются меня залошить а я их пожесткому прям,на столько что чмо обманувшее всех так бесится что прям давят меня,да никак,вспотев с головы до пяток сидят перед 25 летним лахами психотронными даунами.Подкармливая себя обманками,вроде как споришь с ними на сколько они убогие а они тебе сомнения про деньги и связи типо,и вот у тебя сомнения и ты как бы борошься влегкую и вот под их стук звук,,, тик сердца и они такие с дибилоидными чмошниками таращат щастливые победив как бы,,,порождая таща поколения просто идиотишь,,, довольные представляя себя как бы....типо ультрасовременные и тп,,типо пФ староверы.....

Golondrina

пситеррор

Сообщение Golondrina » 26 авг 2019, 14:45

Я вообще решила не рожать ребенка,даже для себя,чтобы он потом не мучился,как я.Ведь если я в таком дерьме,то что будет.Обречь его на страдания,фальшивые мозги,на мучения?

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 01 сен 2019, 01:28

Бесит то что начинаешь рассказывать правду,с тобой начинают спорить так как будто ты чуть ли не враг народа для них,объясняя им что вы лютые,прошли лютые жизни а эти черти просто вас кидают как есть причём так масштабно что невооброзить даже знающему.....Это невозможно терпеть уже....как будто маньяк тебя держал на цепи всю жизнь а потом народ из которого он мучил таких же как ты просит со всей серьезнастью перед ним извиниться,и выглядят они так глупо что просто легче ОРАТЬ от злости чем что то им объяснять....Так же делают сценарии,,,Ещё подключили правую часть мозга,тоесть теперь писк такой частотный с обеих сторон,это беда,главное теперь тяжелее бороться и здравый смысл идёт почти после их мыслей,,,тоесть заменяют они не саму мысль а составляющие перед ней,,,беда беда на самом деле,,,,они ставят типо аудилки только на большой период времени и там не унижения и ор психотронных даунов а нижечастотное.....тоесть запиши целый день разговора и через психатронику поставь жертве на целый день это,впринципе получится тот же день,,, толкают не свои речи,с наигранными эмоциями с подготовленной толпой в толпе действуя на толпу незнающих подавляющим воздействием,,, а проматали.,все так непоняли разогнались забыли и остаётся сплошной психотронный обман,,ну это что вспомнишь.........они тупые как бей вон об дерево дубиной....понятия не приложу как черти пробрались на верх,да ещё и в России среди просто лютийших....

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 01 сен 2019, 01:43

Как на это не реагировать,когда мягко говоря по тебе на танке ездят при всем народе,а ты такой эй ничего страшного......какой конфликт готовят,тоесть во времена пирамид люди волясь на землю в немощности говорят чтоб хоть чутка полегче,,,вы будите объяснять нам что это злые западные силы вас настроили на эти мысли????????????я знаю прям кто делает,как делают,для чего делают,даже кому делают знаю....и на сколько масштабно знаю и знаю на сколько будет ппц потом,уже щас,,геноцид он неизлечим если люди невкурсе,,, людей кормили россказами и плакатами в СССР и незнаю на сколько это правда,,мне хочется верить в то что СССР были люди которые истинно хотели для людей...а получили что при развале что щас,и это только для людей мало знающих тему.......

Ответить