пситеррор

Здесь вы можете опубликовать свою тему
Татьяна Белоусова

пситеррор

Сообщение Татьяна Белоусова » 19 мар 2019, 20:06

Саша, что такое "Программа дорисовки зрения"?

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 19 мар 2019, 22:19

Ну они в полумраке могут рисунки накладывать и видео,но прозрачно... чем темнее тем отчетлевее,,как и сны,,,,,,,,а при свете ярче то слишком глупо......

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 19 мар 2019, 22:29

Сердце слегка слегка слегка болит,,вот только обратил внимание,,,,после этих трех резких толчков в верхней части еще стало глухо на мгновение и как клапан такой хрустнул пробив потихоньку,,но ритм вроде не увеличился.....еще сегодня увидел на небе стрелку наверх,:)облака такие и четкая стрелка такая.....это вообще.....аура слабая что вообще...и как на скорости все,памяти нет почти.....думаю все вообще написать в письме только,сложная история в целом....а потом поехать заявить...только бы успеть

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 мар 2019, 22:38

Врубали какой то другой экран,резко так маргнул он,,золотисто сине серебряные жирные точки,,,,,,наверно захватят все они,люди пока не знают не думают а поймут когда уже и не сделать ниче,,хотя уже так почти.....я обращался по одному делу год назад так никто работать не хочет никому ниче ненадо,или у них сразу того кто под влиянием тема замять,,,,но это все таки деревня,все ясно,,а так сложно поверить что все из них,,они бы уже массово прям в открытую тяжело воздействовали,,хотя и это почти так уже...я тут с челом одним слегка на повышенных тонах говорил,злость обычная и ну и адреналин,потом резко так как врубили что то как красное все прям злость ни то слово,,но мозги в состоянии не делать глупости даже в навеенном состоянии бешенства.....просто сколько случаев...те кто не слышат а под их контролем...вот родные рядом сидят говорят,а эти крысы в перерывах разговора подговаривают чушь,и так громко что все родные замолкают и просто слушают,,им непонятно что за звук,,не глупые люди хоть и простые,,они не понимают этого,,,,,а спроси никто и не скажет что слышал а разгоняет их тоже это.........в конце фразы телика любят сказать,или прям в разговоре подговаривают,,,это легко отличимо от обычного давления или последствий употребления......у них все темы с наркоманов и наркоманов,психбольничный и ваще шизанутый ппц....та группа что мне делает они и по распространению наркотиков тоже.......я уже полтора года не употребляю,,да и употреблял далеко не целыми днями,,курить тоже бросаю,,тяжело но даже не знаю надо ли,,,был один период когда эти черти давили прям а ты на такой скорости что бьешься обо все из рук валиться и тп......аура и тд,,,что все бьет а с ума сходить все веселее........они реально как черти пляшут вокруг а сами на голову больны сильно,,,и бесяче нагло так все.....особенно про психушку.........мне вообще казалось что меня как пример безысходности выставили всей стране типо он станет великим а всем кто в теме понимают что прям в открытую показывают что нам всем обычному народу нечего даже биться.....типо а давайте все ему поможем,,что чуть ли ни прям с телека возвышатьса помогая как бы,,,,я бы обьяснил да все сложно даже зная все это.......

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 мар 2019, 22:47

Мне вообще казалось что они от меня все поехали ваще прям,те чья в целом тема.....естественно там и было уже ехать некуда но тем не менее слишком много ситуаций они мне создают.......

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 мар 2019, 22:49

Там психологи берут образы людей и тем кто под их контролем говорят делай то не делай это молодец и все в этом духе,а нас просто убивают

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 мар 2019, 22:50

Просто представить что все это работает на тебя....хотя это ущербно,,а таких пользуются просто вот в жизни

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 27 мар 2019, 22:55

Для них они типо нянь,,,ущербы конечно полностью.....но живется им такими злющими явно в "кайф"

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 13 апр 2019, 10:21

Сегодня во сне сделали сильное сердцебиение,стуки такие жесткие,где-то секунд 15-20,только не понял до или после того как проснулся.Сильные и резкие,как будто голова прям в груди.Потом звук стал затихать,затихать и вот уже не сплю.Как наушники с ритмом на всю,но более реалистично.

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 18 апр 2019, 23:03

Я вспомнил более подробно что произошло с сердцем,,они врубили во сне что у моей бабушки инфаркт или инсульт и она матом выражая эту боль держится за сердце,,в темноте и с хрипом в голосе боли сильнейшей... я еще крикнул как проснулся баб,,и жесточайший адреналин прям по сердцу...то-есть вруби они человеку с больным сердцем это все,,ей 70 лет,,дед был простой мужик ругающий ворующих чинушей,,оба ветераны труда,,я точно помню что и его будили эти вопли и крики психических снов,которые ставили мне.

Ответить