пситеррор

Здесь вы можете опубликовать свою тему
Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 04 июн 2019, 05:44

Вот эти 3 дня сильно мучить стали,ещё добавляют мысли о гомосексуализме, до такой прям злости тихий долгий крик унижений, что охото убить себя сразу,не просто самоубийство(спокойно собрался подумал и решил типо) а просто не вынести пытки.....этот ор недоумков уродов, дебилы с гнойными мозгами...я натурал только и нормальный человек а пытает какая то психотронная грязь,сброд чмырей.......действительно геноцид полным ходом,просто раз в обществе эти швали не кому ненужный отстой как бы не пытались пиарится то запустят этот отцтой в общество чтобы чувствовать нелепое состояние обманчивого привосходства,убытки ппц.......мне кажется вот те кто под таким контролем,что каждый день всегда под таким контролем,сделаны зрителями всего что происходит,зная как все на самом деле,,,,им тупо мало.....

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 04 июн 2019, 05:56

Мне показывали как они расправятся с родными и дорогими людьми,как они расправились с нами.......не удивлюсь если перед разрывом моего сердца мне покажут фото насколько они ''круче"нас...

Александр

пситеррор

Сообщение Александр » 04 июн 2019, 06:21

Когда я был в санатории в детстве,на улице подошла женщина и сильно сильно начала оттягивать мне ухо,боль была ужасная,, прям рвыхала так вниз со всей силы и долго прям,ей кто то крикнул женщина вы что делаете,она растерялась и что то про внука или внучку обидел,,хотя там все были приезжие и я никого не обижал,,ей крикнули что бы отпустила,что вы ошиблись,отпустите его что что вы делаете та,,она не сразу отпустила а я даже не понял потом как она и ушла,,,взрослая женщина,, какая то падаль просто тыщ за пять сломала мне ухо...и таких падин просто куча,,ещё сначала такая уличная летняя атмосфера потом как оглушило все и эта тварь уже вцепилась

Ответить