Некоторые сообщения из моего канала яснослышания , которые я записываю, несмотря на пытки "исследователей".

Здесь вы можете опубликовать свою тему
Ответить
Areush
Контактная информация:

Некоторые сообщения из моего канала яснослышания , которые я записываю, несмотря на пытки "исследователей".

Сообщение Areush » 19 дек 2018, 01:56

11/02/2018 15:36
download/file.php?mode=view&id=16&sid=3 ... 0ff1d07fe1
Сегодня помогала Ангелам -Защитникам, воплощенных в людях, погибшим на полях боевых сражений
в разных местностях, во время ВОВ , Пхеньян, Хирасима, Нагасаки.
Сейчас продолжу но , хочу передать привет “Кастрюле с супом” от Мясорубки :). из прошлого...
Пока общалась с другими ангелами, павшими на полях сражений, могу подробности подзабыть.

Под Рязанью увидела Души погибших , молодого бойца в каске и длинном плаще защитного цвета
и его овчарку , мне показалось что овчар был уже старым и толстым, но тем не менее ,
мне показали как он перегрыз горло фашисту, отважно защищая своего друга человека.
Я удивилась , что такая откормленный, толстенький овчар прыгнул и вцепился сначала в руку,
повалил на землю фашиста и потом вгрызся ему в горло.
Я одновременно говорила и с Душой молодого бойца и с Душой его собаки.
Мне было стыдно, но я смогла удержаться от вопроса о полноте собаки.
Я была шокирована ответом от юноши, что его собака была девочка- овчарка и она была
беременной в тот момент и уже должна была родить, когда фрицы перешли границу , они оба,
на границе одними из первых бойцов Советской Армии приняли огонь на себя.
Душа собачки, позже показала не рожденных щенков, ее звали Мясорубка, она совершила
много подвигов, и у нее были награды. А у парня была фамилия - Семёнов.
Мне показали лесной массив, где они погибли, но я их видела живыми, еще увидела одну собачку- овчарку.
Она сама мне сказала свое имя- Найда.
Она спросила : А Мухтар где? То есть они вместе служили и погибли вместе с пограничниками,
она побежала искать кости Мухтара,чтобы помочь ему.

Я не могу это описывать так, как я вижу. Это больно до слез. И я горжусь этими воинами и плачу
в Душе, когда вижу, как Ангелы и Архангелы пришедшие биться с Люциферами,Сатаной и
Дьяволами во всех их обличьях, они до сих пор "лежат" на полях сражений и не могут сделать
переход, из-за гнусных тварей у власти, называющих себя Бохинюшками и Бохами Земли.
Удивительно, но Души Овчарок и некоторых других служебных пород собак, но в основном овчарок, говорят не голосом ребенка, а немного в нос , и взрослым важным голосом, только иногда, когда они позволяют себе "пошутить" чуть прорывается голос ребенка. :).
И она важным и серьезным голосом мне объяснила, что пошла искать своего друга, овчарку мальчика.
Тоже бывшего там, на поле боя. К сожалению, и как мне казалось, я тогда очень хорошо всё запомнила, но мне как всегда, и специально вредили и не давали писать именно, то, что мне хотелось писать и я многое забыла. Поэтому я не помню нашла ли она своего друга и скорее всего "мужа", но очень надеюсь, что нашла. Очень много иногда вижу одновременно событий и слышу и разговариваю, очень тяжело. Но я обещала Богу планеты, спасти и перевести к нему как можно больше Защитников, в общем и сама именно с этой миссией. И даже не подозревала. сколько Защитников осталось на полях сражений и не были переданы на перевоплощение , или просто не были переведены на отдых к Богу. после геройских поступков. Люди и собаки , геройски защищавшие территорию СССР, больше половины не были переведены к Богу. Потому что лже божественные управленцы решили, что раз рушили церкви, и отрекались от веры, то пусть мучаются в Аду. О ложных понятиях в религии я написала много и как настоящий Отец Небесный относится к героям- тоже.
Но продолжу.
Поле боя я видела по отношению к себе с правой стороны, а слева от себя видела парня, не большого роста , сидящего на корточках. На голове черная трикотажная шапочка, было видно что он, как будто хотел плакать, но сдерживал себя. Он сидел не поднимая головы и смотрел в землю, а рядом с ним сидела овчарка.
Каково было мое удивление, когда я узнала, что овчарку тоже зовут Динамит , но его друг и те, кто вместе с ним служат, иногда говорят про овчара, что хватка и челюсти у овчара, как у мясорубки, а у парня имя Семён. :).
Душа собаки пыталась передать и сам собакин, через Бога животных Велеса, тоже Семёну пытался сказать, что его зовут - Мясорубка. Души животных, при тотемах или Богах Природы очень хорошо разговаривают, а некоторые и сами умеют.
То есть вы понимаете? Они снова воплотились вместе. То есть Души человека и овчарки.
А те, что были на поле боя- их защитники. Они остались там. Ангел защитник и Защитник собаки.
Я тогда это не очень поняла, а сегодня это стало известным, как так получается, что вижу и знаю- Душа человека ушла, но снова вижу Души опять тех же людей, которые кое что не помнят из того, чем жили и из-за чего переживали люди, или наоборот. В костях людей и животных есть кристаллы, в них для защиты тех людей или животных, которые нравятся Ангелам, размещаются Ангелы. Но Ангелы, при людях или животных- это биороботы.
И биороботы развиваются тоже вместе с человеком , то есть некая матрица "по образу и подобию". А после выхода из физического тела, обычно уходят вместе- Душа человека или животного и его Защитники. Если человек- пришелец ( Ангел), то и биороботы -защитники по образу и подобию Ангелов. И как бы рождается новый Ангел или другой, хороший Защитник. Не завидная участь, не так ли? Больше так не будет. Тела для воплощений будут после Перехода Вселенной другими. Это мученические тела для всех.
Мне рассказали, что на этот раз Душа овчарки Мясорубки решила воплотиться мальчиком.
Героям разрешается самим выбирать , кем они хотят перевоплотиться.
Они снова воплотились вдвоем и снова вместе. Я рассказывала вслух то, что мне передавали из прошлого про них, этому парню , сидящему на корточках и он заплакал.
А ангел- защитник собаки Мясорубки- девочки, важно сообщила, что хочет стать Защитником
овчарки Мясорубки- мальчика. И они перекинулись несколькими словами, между собой.
Смотреть на них было очень интересно :).

Это было удивительное событие. Чуть позже я узнала, что они сделали не одно воплощение вдвоем.
Мне жаль , что тогда показывали несколько происшествий и с ребятами китайцами,
тоже очень трогательное событие.
И я уже не смогу описать подробно. Одно дело видеть обстановку, чувствовать и говорить
с Душами людей, видеть как они одеты, слышать голос и интонации, другое стараться это передать
в тексте. Я не умею это делать, к сожалению, да и обстановка не располагает.
Могу лишь записать так: парни- воины из Китая, к сожалению не поняла какой год это был,
предположу , что примерно в70-е годы, но могла и ошибиться.
Я увидела множество тел, в помещении, деревянная, дверь чуть приоткрыта и видно
было красивую природу, но была ночь, хоть и светлая.
Из-за тел воинов, набросанных друг на друга, даже не было видно пола строения,
я видела только дощатые , но добротные стены, видно было , что помещение для хозяйственных нужд.
Я с ними говорила, выслушала их, помогла им поднять частоту, как это делала со всеми Защитниками,
не смотря на национальность, все Души одинаково идут к Богу.
Они сказали, что не могли сделать переход и защитники ждали когда их призовут.
Они рассказали, что выступили против властей и их всех расстреляли. Они ждали Суда.
А Героев не Судят. Их славят во все века.

Они все были героями и ушли в Небеса.
Был передан приказ, что героев нужно отправлять в Небеса сразу, и не нужно им ждать страшного Суда.
Этот Суд не для таких как они, но кто-то издевается именно над героями, выставляя их жертвами.
То есть переиначивая смысл .
У нынешних управленцев -сатанистов правило такое: раз ты Защитник, значит жертвенная
овца на заклание.
Значит должен мучиться за других, за таких как эти упыри- сатанисты и сатанистки у власти.
Они так думают на всех уровнях их бытия. Причем они нагло в канале яснослышания так и
заявляют, а для чего вы еще нужны? Вас для этого и создали. Тоже самое у властей государств
и Российского современного в том числе.Пришел в армию или полицию- значит пушечное мясо.
Захотели они "защитить" кого то, иди защищай по чьему то капризу, заплатили тебе за это,
как наемнику деньги- умирай.
Лично я таким падшим богам и богинюшкам грехи не собираюсь прощать и отпущать и никому не советую. Сами грешниками станете. Аминь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Записала позже , чем узнала, о том что случилось. 16.07.2018г.
Увидела и услышала в канале Божественного ясновидения и яснослышания.

Вересов, частники защитного цвета форменная фуражка плотный мужик,
полиция внутренние войска караул.
Объявление в части : Выражаем соболезнование Семёну по поводу смерти его
пса (Мясорубка) Динамит. Месягутово.
От этой части сволочей идет такой фон, они постоянно подслушивают и воздействуют,
или кто-то, кто там присосался и действует, совместно с диверсантами и общается на частоте,
не слышимой обычным человеческим ухом, а я их услышала и они мне мстят.
Я разговаривала с Семёном и пыталась помочь его собаке, и я бы помогала, но вы все
считаете, что вы важнее, отвлекаете ненужными разговорами, обижаетесь, оскорбляете.
Наверное Семёна не отпустили из части, чтобы он свозил собаку к ветеринару на
прокапывание, я поняла что у собакина была чумка.
Семён меня попросил, что пока оформляет документы на увольнение на несколько дней,
хотел у меня оставить своего друга, я сказала, конечно приезжай и оставь спокойно,
он нам совсем не помешает.
Семён с этой овчаркой воевал и в прошлой жизни вместе. Его собаку звали Мясорубка,
а у самого Семёна, фамилия была Семёнов в прошлой жизни, они были пограничниками.
Я писала про них. И этот пес был Велесов пёс. И сам Семён "сын Бога Велеса".
Эти твари, которые сейчас расплодились повсюду и зная, что приговорены Божественным
Судом, мстят всем Божественным созданиям, и стараются сделать так, чтобы нас, как можно
больше погибло еще раз. И помучилось перед очередной смертью физического тела, зная
и мстя за то. что мы то будем дальше жит. не смотря ни на что, а они живут последнее свое
воплощение.
Бог Вселенной отомстит вам всем, за то что вы довели все то, что создавалось с любовью
почти до полной разрухи и губили Души животных , людей и других существ.

Я тогда подумала, что Семёну, лучше уволиться из части и не соглашаться ни на какие
контракты, они и его убьют, потому что уже знают, кто он. Но я тогда не знала, что они и
"Велесовых" животных убивают и даже вставляют биороботов защитников из костей
себе в тела или делают обереги и носят с собой. Но теперь у них это не получается,
потому что информационное поле заполняется Приказом от Бога Вселенной, поднять
частотность жизни, для тех кто остался в могилах, прекратить защищать подлецов и
по закону Бога Вселенной, за преступления ими совершенные, отключать их от
жизнеобеспечения.
То правительство, которое сейчас у власти издевается над защитниками, значит будет отключаться иммунная система у таких уродов, потому что именно она создана Богом Творцом- , известным здесь, как Архангел Гавриил.
Все себя защищают цифровыми голограммами и роботами, а защитников и честных людей убивают и игнорируют.
Они и сейчас подключились и электричеством и какими то лучами неизвестным никому
способом влияют мне на голову. Проводят сеанс очередного издевательства.
00: 15.
Увидела ситуацию, как Семён отвел овчарку к ветеринару, местному общему врачу санчасти.
И тот ему сказал, что нужно собаке остановит кровь изо рта, Семён сказал, что у его собаки
нет никакой крови изо рта, этот маньяк взял и надавил обеими руками на хребет ,
еле стоявшему на ногах псу, и у тот от боли “крякнул” и изо рта кровь пошла.
Этот маньяк сломал незаметным движением хребет собакину. Я все это видела...
Семен плакал и выглядел ни живым ни мертвым, я не знала чем ему помочь.
Его не отпустили к городскому ветеринару. Уверена, что и вирусами чумы специально
заразили Динамита .

Позже я говорила с Душой Динамита, он сказал, что отомстит убийце и мы вместе с ним
прорвали ауру сволочу. Он мне его показал. Я увидела полулысую голову и несколько
прядей зачесанных на лысину, белый халат, неприятное рыло.
Динамит сказал, передай Семёну чтобы он не плакал, я у него рожусь. :)
Я ему сказала, не беспокойся я ему уже передала, что нужно сделать запрос к Богу
Природы и песик родиться там где ты будешь жить. И скажет где его найти.
Я увидела у Семёна прописку 425000, и потом она стала меняться.
А у собакина была цифра 5555, я не успела ему проверить и высветить паспорт, чтобы его
не тронули. Семён сейчас спит, много плакал.
PS. Наивная, чем больше цифра "прописки " , тем она интереснее для тех, кто "все делает
наоборот и не соблюдает никаких правил и законов.

Я посмотрела собакина, у него вырезаны оба позвонка с "пропиской". Семен мне говорил,
что он сам похоронил своего друга, а этот гробокопатель откопал и выломал позвонки
с "пропиской".
Душа Динамита мне сказала через Бога Природы, что он он вшил один кусочек его позвонка
в офицерскую пуговицу и положил в свой карман. И туго соображал, куда бы еще эту
прописку приспособить на себя или продать таким же упырям за выгодную цену,
у которых божественная “прописка” уже- равна нулю, и они должны покинуть территорию
проживания, но все еще продолжают тут жить, искусственным путем продлевая себе жизнь.
"И эту "французскую рожу", как сказал пёс Азнавуровский,( это Азнавуров подарил щенка
Семёну), я размазжу об асфальт." ( это я записала под диктовку)
Еще он сказал, и еще кто-то , что этот урод задумал стать французом и заказал себе
поддельный паспорт на имя Авраамова ( потом слышала, что- Азнавурова).
И тот ,кто собрался его для него сделать, пусть лучше даже не начинает, за один только
шанс не быть посаженным на кол, а лучше напишет признательные показания.
Потому что, тот , кто мстит за животных, будет сажать за смерть каждого убитого собакина голой жопой на кол и он это сделает в любом случае: “ Потому что он герой, потому что он герой, потому что он герой, а не сумасшедший ослочёсов”.

Сейчас увидела как отомстивший пес, выпустивший на свободу защитников , которых
присвоил себе гад, из биочипов, вернулся к Семёну и лег у него за спиной, свернувшись
полуклубком и прислонившись к спине и шее, он сказал, что будет защищать Семёна,
я попросила его не уходить, а он сказал. :Хорошо, хорошо, хорошо, я потом и тебя защищу. :).
Я сказала, спасибо.
Хотя Семёну помощь нужна сейчас больше.

Забыла написать, что когда мы говорили с Семёном, он сказал: тётя Лена, меня кажется
отравили, мне очень плохо.
Мне вкололи в вену, какое то лекарство и сказали, что от бешенства. Что мой пес болел
бешенством. Он сказал, что ему кажется , что он умрет.
На тот момент я не смогла сделать то, что обычно делаю,чтобы помочь, потому что на
самую оказывали постоянное воздействие и чувствовала себя плохо, но постаралась помочь.
Я попросила Семёна выпить стакан водки , увидя, что он крутит в руках запечатанную
бутылку,чтобы он не плакал, а уснул.
Он сказал:Спасибо тётя Лена, что поняли меня и разрешили, я сам думал об этом.

Он выпил и через пару предложений со мной- уснул.
Я успокоилась.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через пару дней после этого события, мне сообщил один военный из его части, или
его Защитник, что Семён так и не проснулся. Но он видел, как Душа его ушла вместе
с Динамитом, и они решили снова воплотиться только вместе.
download/file.php?mode=view&id=18
Вложения
овчарка.png
овчарка.png (443.93 КБ) 1204 просмотра

klex

Сообщение klex » 19 дек 2018, 21:02

Вы уверены что все что вы написали не внушение от псиопов ? Они могут навнушать целые истории и длиться это может месяцами ?

Денис Константинович

Сообщение Денис Константинович » 24 дек 2018, 05:25

klex писал(а):
19 дек 2018, 21:02
Вы уверены что все что вы написали не внушение от псиопов ? Они могут навнушать целые истории и длиться это может месяцами ?
Абсолютно точно,внушение псиопов.Цель религия.

klex

Сообщение klex » 24 дек 2018, 18:28

То есть вы хотите сказать что псиопы пытаються добиться того чтобы человек был как можно более религиозным и потом на базе религии создавать следующие сценарии и в дальнейшем изменить жизнь человека ?

Golondrina

Сообщение Golondrina » 17 июн 2019, 15:32

Денис Константинович писал(а):
24 дек 2018, 05:25
klex писал(а):
Абсолютно точно.Цель религия в разработке.Любят о войне навести мысль,о нацистах,китайцах,заставить почувствовать пытки бывших узников концлагерей или прочее.У меня такой бред был два месяца,потеряла работу.Нелюди

Денис Константинович

Сообщение Денис Константинович » 02 июл 2019, 16:22

Golondrina писал(а):
17 июн 2019, 15:32
klex писал(а):
Абсолютно точно.Цель религия в разработке.Любят о войне навести мысль,о нацистах,китайцах,заставить почувствовать пытки бывших узников концлагерей или прочее.У меня такой бред был два месяца,потеряла работу.Нелюди
Здесь необходимо понимать,что основа всех манипуляций над нами,это поддержание системы в том виде,в коем она была задумана.Религия в ней манипулятивный инструмент над сознанием управляемых людей.Создание конфликтов на религиозной почве,ничто иное как способ поддержать и укрепить саму религию(религии),хотя за этой целью скрыто множество других,более или менее значимых.Все делается одновременно.
Религия,сколько она существует никогда не приносила мира на планету,страны воюют издавна.Религией же можно управлять.Управляющие странами намеренно скрывают от людей,что религию,какая бы она не была,придумали люди,как раз из числа тех,кто и стоит во главе управления,а не Бог или Дьявол.
Необходимо решить какие либо политические задачи,нужны те,кто будет эти задачи обслуживать,а они в свою очередь,должны быть верующими.Укажут людям темную сторону и скажут,что причиной всех бед является именно она,а в основе всех религий лежит борьба добра со злом,вот уже и готовы необходимые борцы с темной стороной.
"Псиопы" поддерживают саму систему управления и основа в ней религия.

Денис Константинович

Сообщение Денис Константинович » 08 июл 2019, 23:08

Golondrina писал(а):
klex писал(а):
Здесь необходимо понимать,что основа всех манипуляций над нами,это поддержание системы в том виде,в коем она была задумана.Религия в ней манипулятивный инструмент над сознанием управляемых людей.Создание конфликтов на религиозной почве,ничто иное как способ поддержать и укрепить саму религию(религии),хотя за этой целью скрыто множество других,более или менее значимых.Все делается одновременно.
Религия,сколько она существует никогда не приносила мира на планету,страны воюют издавна.Религией же можно управлять.Управляющие странами намеренно скрывают от людей,что религию,какая бы она не была,придумали люди,как раз из числа тех,кто и стоит во главе управления,а не Бог или Дьявол.
Необходимо решить какие либо политические задачи,нужны те,кто будет эти задачи обслуживать,а они в свою очередь,должны быть верующими.Укажут людям темную сторону и скажут,что причиной всех бед является именно она,а в основе всех религий лежит борьба добра со злом,вот уже и готовы необходимые борцы с темной стороной.
Последний раз редактировалось Денис Константинович 13 июл 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

igrivayaJed

Сообщение igrivayaJed » 10 июл 2019, 21:00

если Вы только начали так сказать собирать коллекцию, то начало хорошее. На МП40 ремень замените, можно купить новодел тут на форуме, или искать оригинал.

Денис Константинович

Сообщение Денис Константинович » 13 июл 2019, 17:01

Golondrina писал(а):
klex писал(а):

Ответить